VIP

Обсуждение фильма «Бегущий по лезвию 2049» 73

 
  • Фильм снят очень круто ! по напряжению по качеству работы операторов и саундтрек наикрутецкий! а кто пишет нудятина пусть смотрит фиксиков потомучто IQ явно только для них ! у меня все ! смотреть обязательно любителям фантастики !!!!!!!!
  • мне понравилось..
  • Хороший, но грустный кинчик.
  • а с челом что умер что ли я так и не понел ?
  • По-моему, достойное продолжение оригинала.
  • очень интересный фильм, пересмотрел 3 раза. слишком глубокий с поверхностной насыпью нетленного бытия, завуалиронной наглядной открытостью, спрятанной под гнетом мирской бытности.
  • Что то как то не вкатил,мутноватый мне показался.
  • Фильм крутой. Саундтреки ахрененно атмосферные
  • @Cobalt, Поддерживаю
  • ++++++
  • все на уровне, где-то лучше, где-то хуже первой части, визуальная часть выше всяких похвал!.. антогонисты реально пугают своим поведением, полнейшие неадыкваты. Вообще главный персонаж этакий мальчик для битья получился, весь фильм мутузят его почем зря, а он такой тихий-спокойный, всего-то ему и нужно от жизни так это с голографической теткой замутить дома у себя. Все понравилось, немного перегнули палку с воскрешением и ликвидацией Рейчел мне показалось слишком тупо как-то для уровня бога который захотел подкупить Дэккарда. А так же непонятно как на протяжении 30 лет Дэккард прожил в Лас-Вегасе с тоннами халявного бухла и электричества, там что-то про радиационное заражение говорили, но по факту его не было, неужели ни один бомж так и не добрался за 30 лет до этого райского уголка? но в остальном, к сюжетной составляющей вопросов нет, все на высоком уровне для сиквела. Все-таки Бегущий по лезвию фильм своего времени - 1982 год это рассвет киберпанка, в 2017 это уже совсем другое произведение, хотя действующее в тех-же рамках, но ближе к настоящим ценностям. От себя добавлю что тема искусственных людей довольно заезженная, наличие души и осознание себя как человека мне кажется публику мало волнует, поэтому главным акцентом в фильме поставили тему рождения
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться