VIP

Обсуждение фильма «Бегущий по лезвию 2049» 73

 
  • кстати, а почему никто не задумался что произошло с Деккардом и его дочерью под колпаком, в то время когда на крыльце лежит всеми разыскиваемый труп репликанта?, дочу из под колпака никак не изъять,
    труп Джо нужно срочно прятать куда-то, сомневаюсь что для этого подойдет багажник полицейской машины.
  • [Показать всю ветку]
  • @Shepherdxx, собственно в какой момент она убеждает Джо в том что воспоминания его?

    она говорит что воспоминания не выдуманные, а настоящие. где она наврала? она ответила на вопрос, а что он себе там надумал - его дело.
  • @Faramaynd, ок, она не врала(просто опустила тот факт что данные воспоминания её). Но не умея врать, пускай даже с покровительством от репликантов-революционеров, она дожила до такого возраста. (хотя о таких вещах либо надо читать в книгах для более полной картины, либо пытать сценарситвов)
  • @Shepherdxx, ммм извини в каких книгах?

    мечтают ли андроиды об электроофцах? она не имеет ничего общего с этим фильмом. и очень мало с предыдущим 1982го года. разные вопросы подымаются. так что про сценаристов вернее будет =)

    или я чего то не знаю и есть ещё книги по этой вселенной?
  • @Faramaynd, если нет книг тогда выбери пункт
    пытать сценаристов
    или жди пока напишут книгу
    или О Идея - Сам напиши книгу, и у тебя будет доказательная база!
  • @Faramaynd, хм, минус появился, странно, а ведь "по игре XCom:Ennemy unknown" была написана книжка, так же я читал книгу по одной из серий "X files" (где-то дома лежит). А про всевозможные книги по миру "Сталкера" так я вообще молчу.
  • шикарная атмосферная фантастика, 9 из 10
  • аватар
    griha lavrik  ○  13:07 11.03.2018 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    lan31  ○  13:45 11.03.2018 удалено
    -4
    ...
  • Ana de Armas
  • 36:05 Якубович + Дэнни Трехо
  • Сюжет неплохой, но слишком долго( я состарилась пока смотрела..
  • хрень
  • фильм отличный,для думающих..остальным смотреть комиксы..как заявила одна молодая женщина: "смотреть интересно новые фильмы,потому что в них модные платья и обстановка"...о каких размышлениях может идти речь или осмыслении сюжета..мысли там одинокие и примативные-что помогает устроиться по жизни, но никак не соотносится с приятием искусства..
  • Потрясающий фильм! Это просто не вероятно! Я уже несколько раз посмотрел! Он в связке с первым, и отдельно просто невероятно! А ещё книги, это вообще пиздец радует! Я счастлив!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться