VIP

Обсуждение фильма «Смерть Сталина» 67

 
  • отвратительное убожество
  • с режиссерами этого говна надо таки как раз методами нквд обойтись
  • @mymelody, СОГЛАСЕН!
  • аватар
    1_351037051  ○  22:51 31.01.2018 удалено
    0
    ...
  • как бы написать без матов?!
    Ну литературно "Я крайне удивлена!".
    Это вообще что? Кто это снимал? под чем? и зачем?
    Тут да же историю СССР не над знать что бы понять какое говно льется из фильма. Ведь на 2-ой минуте фильма актер (играет Сталина) хлопает в ладоши, но ведь у Сталина c молодости была «сухая» левая рука и он не показывал ее прятал и не двигал.
    НЕ СМОТРЕТЬ!!!

  • @Landrin, Щас малоумные недоумки тебя минусить будут... Оправдывая этот ВЫСЕР - типа это комедия, юмор такой и т.п. Да только с этого, бля Крал, "ЮМОРА" всё и начинается зомбирование западниками! :)
    Минусите ДЕБИЛЫ!. Мне вас жаль.
  • ...
  • Однажды Сталин позвонил в Радиокомитет, где заседали руководители нашего радиовещания. И спросил, есть ли пластинка фортепианного концерта Моцарта N23, которую он слушал по радио накануне. "Играла пианистка Юдина,"- добавил он. Сталину отрапортовали, что, конечно, есть. На самом деле ее не было. Концерт передавали из студии. Но Сталину смертельно боялись сказать нет. Никто не знал, какие будут последствия.
    Сталин велел, чтобы пластинку с концертом Моцарта в этом исполнении доставили к нему на дачу. В Радиокомитете паника. Вызывают Юдину. Собирают оркестр. Ночью устраивается срочная запись. Все тряслись от страха. Кроме Юдиной - ей море по колено. Она позднее рассказывала, что дирижера пришлось отправить домой. Он от страха ничего не соображал. Вызвали другого. Но и этот дрожал и только оркестр сбивал. Только третий оказался в состоянии довести запись до конца. Думаю, это уникальный случай в истории звукозаписи. Факт смены трех дирижеров в течение одной записи. К утру она была готова. На другой день изготовили единственный экземпляр пластинки. В исторически кратчайшие сроки. И отправили ее Сталину.
    Вскоре Юдина получила конверт, в который было вложено 20 000 рублей. Ей сообщили, что это сделано по личному указанию Сталина. Тогда она написала Сталину письмо. Рассказ ее звучал неправдоподобно. Но она никогда не лгала. А писала она следующее: "Я буду о вас молиться денно и нощно и просить Господа, чтобы он простил Ваши прегрешения перед народом и страной. А деньги я отдала на ремонт церкви". С Юдиной ничего не сделали. Сталин промолчал. Утверждают, что пластинка с моцартовским концертом стояла на его патефоне, когда его нашли мертвым.
  • мои предки не были красными упырями, фильм гавно, смотреть не возможно, почему пиндосы не снимут фильм, как они негров вешали ...
  • @Евгений Паниковский, с чего ты взял что не снимут? У них фильмов про рабство и "вешание негров" в США - вагон и маленькая тележка. Они не боятся снимать фильмы про нелицеприятные части своей истории. И про такие же части мировой истории тоже. Почему всех не возмущало "Интервью"? Ведь та же клюква, в сущности, но про другую страну :)
  • Каждый кадр из двух минут(что успел посмотреть, дальше пошла кровь из глаз) шедеВРАЛен!
  • Тактическое и Стратегическое оружие нам поможет!
  • Товарищи! Не будем вешать нос и предаваться пессимизму!
  • Империалистические педерасты еще ответят за свои гнусные деяния!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться