VIP

Обсуждение фильма «Смерть Сталина» 67

 
  • аватар
    sdngjsdghd  ○  17:19 01.02.2018 удалено
    +8
    ...
  • @sdngjsdghd, Факты?:) это ведь не документальное кино, а как ты правильно написал фильм:) или ты всегда учишь историю по фильмам?:) а фильм и вправду несет пропаганду и сатиру над СССР :)
  • ...
  • @sdngjsdghd, ты че блядь!умничеешь тут нахуй ботаник пидор
  • Сталина на этих пи***в нет... Про мамаш своих недоеб***х пусть сатиру снимают. Зас*ать прилюдно всех участников, а затем расстрелять.
  • Сталина отравили враги
  • Я считаю что борьбу за власть НЕ стоит снимать в жанре "комедия". Тут смешного нет, любое свержение власти несет за собой страшные события. Если уж кто то посмеялся над шуткой про список приговоренных на сметь, это "МРАК".(в самом начале #комедии)
    Ну а если такие горе режиссеры снимут фильм о Холокосте,в жанре юмор и сатира, защитники то же найдутся??
    Все же должна существовать грань, когда уместно высмеивать а когда лучше этого НЕ делать.
    Я лично против фильма!!
  • @Landrin, Комедию про Холокост уже сняли. Она стоит на 3 месте в списке лучших комедий за всю историю кино в списке кинопоиска - Жизнь прекрасна.
  • @Ксения Роза я уже ничему не удивлюсь. Есть люди которым такие фильмы нравятся.
    Что ж самое главное что такое событие как "Холокост" только на страницах истории.

  • ...
  • аватар
    Hemera  ○  19:17 02.02.2018 удалено
    -11
    ...
  • @Hemera, А можно поподробнее про святые вещи, а то недопонял, как связана борьба за власть после смерти Сталина, сатира и святость?
  • ...
  • @Hemera, zloekino.su/movie/RzhevskiyprotivNapoleona удачного просмотра, не благодарите)))
  • пиндосы смеются над нами!! у меня дед воевал нахуй брал берлин а тут какие то англичани снимают прапаганду!эта посуте агресия в сторону нашей истории и наших дедов каторые прошли войну!не сматрите эту хуйню.особено школьники и старики!
  • @goshakucenka, Cлишком толсто, дружище.
  • педарасы!ебало набью кто это снял!
  • Посадить за искажение истории. Всех кто снял и был в пропаганде этого мерзкого фильма. Мой ДЕД кровь проливал, а второй дед лег на пулемет что бы фашистская тварь не убивала роту солдат за народ и за Сталина. Сталин всю Европу и Германию РАКОМ поставил и защитил нас теперь мы живы. Да было строго , да репрессии. НО на наши деды и наши прадеды выиграли. Так что ФАК ВАМ КТО СНЯЛ ФИЛЬМ!
  • ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться