VIP

Обсуждение фильма «Красный воробей» 36

 
  • сойка видимо и дальше будет работать в жанре сиськи-письки
  • дядя то на путина похож, спецом походу актера подбирали
  • П И З Д А Дженифер лучшеб в в сойке тов Сталин велик!!!
  • аватар
    zzozz  ○  21:02 13.06.2018 удалено
    0
    ...
  • ммм, я топ с помощью каду я каждый день выигрываю айфон х за 70р, спасибо тебе баганый, рекламный каду.
    Зы. ну уже серьезно надоели

  • @Saleem, установи adblock вообще рекламы не будет)) даже на ютубе))
  • подключи вип, не будет рекламы, за счёт рекламы они существуют и развиваются
  • Фильм на любителя. Абсолютно не понравилось как изобразили русских , как будто бесчувственные роботы, которые используют друг друга ради своих целей. Лично я в этой картине увидела завуалированный некий подкол, мол американцы такие все пушистые, свобода личности имеет смысл для нас , своего агента не убили, а просто задержать хотели, а наши её грузовиком переехали, айя айя. Опять эти гомо отношения приплели ?про цаплю?мол мы за толерантность, да любите кого хотите , но не на экране же это пропагандировать. По сути во время холодное войны, мое личное мнение, жесть творилась с обеих сторон. Еще конец конечно убил, мол завербованные США шпионы в верхушках русской власти, ситуация под контролем, а мы такие дураки всему верим ... Вот был фильм наподобие, про двух агентов - КГБ и ЦРУ что ли, но там все тихо мирно закончилось , а тут США себя в превосходстве оставили. Лично мне картина не понравилась, наша рашка все равно лучше их , мы хотя бы хрень не творим как это гуманное государство.
  • хороший фильм.
  • аватар
    wlad88  ○  22:46 13.07.2018 удалено
    0
    ...
  • а никого не удивляет что такое "кино" идет полным прокатом по всей РФ, с нехилым таким рекламным контентом.. я лично в а..уе! Пытался вспомнить хоть один фильм снятый в СССР или РФ в период с 50х годов и по наши дни, где американское ЦРУ было показана в столь-же омерзительном виде, как показано в этом и нескольких деcятков подобных "киношедеврах" КГФСБ. Хоть один фильм попробуйте вспомнить или погуглить, где мерзкие садисты ЦРУ-шники измываются над людьми.. наши творцы не сняли НИ ОДНОГО подобного "фильма" порочущего американские силовые структуры!.. и уж тем более фильм про насильников и садистов из ЦРУ снятый в РФ никогда не пройдет американский и европейский цензор для проката по западным странам. Вот так и живем, нам в РФ показывают фильмы про отвратительных недолюдей из РФ, снятыми людьми которые ровным счетом ничего о нас не знают, а главное совершенно не хотят знать. В общем фильм клюква-клюквенная которая показывает отсталость-ненависть-невежество недолюдей граждан РФ и прекрасных-интеллигентных и просто милых во-всех аспектах людей свободного-западного мира.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться