VIP

Обсуждение фильма «Красный воробей» 36

 
  • BadComedian всё разжевал за 40 мин, экономия времени и с юмором...
  • Блевотная блевота, а вишенка на этом ебаном торте из навоза - дядюшка Путин, вот тут просто зашкварная чернуха, вот прям в нижнем выхлопе зудело как надо было туда его молодую копию ввернуть хDD Это еще больше обесценило "картину". Как бы ни я ни кто другой не относился к власти нашей, ругали ли или ненавидели или любили (хотя, кто вы? :)) Мда, Бэд отично все расписал! Ебаное клише придуманное даже не русскими :)) Это компот из свистка сшпшного которого не ожидаешь уж сейчас то увидеть. По-моему даже раньше такого откровенного шлака не выдавали...или я просто не знаю о таком...? По крайней мере это не крутили в кино!))) Ой, и че-то не слышно визгов депутатских да михалков язык в жопу засунул, где осуждения и брызги слюней в объектив камеры?))) Бля, просто диву даешься какой ебаный пиздец происходит,
    а "нашим", кто сидит и прокатку выдает совсем наклали на работу по ходу или до такой степени пису сводит как бабла охота :))))))))) А на лоуренс теперь ваще смотреть не могу, раньше то так себе в картинах ее видать, а сейчас просто пиздец, ну куда полезла....из людей икс да сойки (прости господи) сиганула в помои с головой даже пузыриков не видно))) фууууууу
  • Идите все лесом, фильм хорош
  • Ну какая, нахрен балерина из этой уфимской короткожопки?
  • Ребят, посмотрите, как американцев показывают в русских фильмах и расслабтесь. Там то претензий нет. Каждая сторона показывает, как видит и с этим ничего вы ничего поделать не сможете. Зря энергию тратите.
    Хороший фильм на один-два раза. И актеры хорошо сыграли.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться