VIP

Обсуждение фильма «Аннигиляция» 97

 
  • Такую мутацию не даст преломление, такую мутацию может дать только радиация. Преломление, если уж на то пошло, может дать мутацию в новой жизни, в новом организме, уже существующий организм сможет изменить только воздействие на него, т.е радиация. Можно так же предположить что это какой-то организм, который содержится в воздухе, но ни то ни другое не объясняет отсутствие связи.. К слову если будет вторая часть, поле не паханное для фантазии режиссера, такого можно наснимать, взорвет голову кому угодно, с интеллектом чуть больше чем у хлебушка... Фильм пожар, не идеален но под конец было очень жестко, психологическое нагнетание просто дикое! объективные 7 из 10 за идею, красоту картинки, медведя(просто жесть), ну и конечно же напряженность концовки.
  • [Показать всю ветку]
  • @Олег Дереза, мутация и аннигиляция разные вещи... Мутация- биологический термин, аннигиляция - яд.физический... так чтооооо....
    ...лучше прочти первоисточник, а потом....
    А любителям фантастики приятного просмотра!)
  • @pleksus, Да, но это просто слово. И у него есть более широкое значение, а есть более узкое, в виде термина
  • @Дядя Лёха, иногда, чтобы показаться умным достаточно промолчать, но видимо это не про вас... Более широкое значение - уничтожение... на счёт просто слов... а вам известно значение "просто слова" (термина) "дурак"?))
  • @pleksus, Что! Про "нас"?
  • @pleksus, А, понятно. Благодарю за рекомендацию. Может пригодится когда-нибудь. Ты наверное даже знаеш разницу между казаться умным и быть умным - это ваще улёт! Я наверное дурак, но это ерунда, увидев твой пост, я теперь кажется понимаю, что значит слово "дурак" в качестве термина
  • Красиво с нотками науки, философии и открытой концовкой
  • Книги и игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. НАВЕЯЛО!!!Зона отчюждения...???!!!
  • @REMESLENIK, Слыш, а ещё есть такой Тарковский, слышал? Какбэ
  • херабора какая-то...
  • бляха муха,ну вот щас все начнут писать что я тупой и тому подобное...фильм мне понравился,красивый очень,смысла в нем много.НО,в конце я ни*уя не понял,честно.и можете написать мне что я долбаеб самый конченный и последний,но хоть кто нибудь объясните же мне смысл и суть того что произошло в конце,я РЕАЛЬНО хочу понять,ПОЖАЛУЙСТА!:)
  • @100323, На ютубе есть пара версий
  • @allgen88, вот щас коменты читаю и понимаю что не я один не понял конца фильма))слава богу,думал что в край отупел)))а то что вернулись не люди а новые формы эт понятно))
  • Ебать я вообще не чего не понял
  • Всё понятно в конце... ))) Вернулись назад не те люди, а та самая новая форма жизни, что скопировала их.
  • @Voytkevich, Лина вернулась , а вот муж - двойник)))
  • @Дарья Степанова, Лина тоже копией стала, как и ее муж
  • ...
  • @Дарья Степанова, Это просто физический термин, а есть более широкое значение этого слова
    )
  • Либо я просмотрела чего и не понимаю :) но смысл фильма тогда теряется если они оба копии - исходя из определения :)
  • Сперва не мог понять, что в нем такого знакомого. Блин, фильм так и сквозит творчеством АБС.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться