VIP

Обсуждение фильма «Хроника» 64

 
  • обн на BDRip 720p Профессиональный (полное дублирование) Лицензия

  • чушь
  • ништяк фильм! даже не на один раз!
  • Ерунда какая-то. В самой идее что-то есть, но передать достойно не удалось. Эффект "любительской видеосъемки" по моему вообще с треском провалился.
    Скажу честно, до конца фильм не осилила, минут 20 не досмотрела.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, вы пишите вещи само собой разумеющиеся. Собственно таков и фильм, мне в нем не хватило глубины, игры актеров, работы режиссера, сценариста. Фильм так себе, на троечку с минусом.
  • @alias.82, Сейчас большинство таких фильмов без глубины,рассчитанных на спецэффекты и это не самый плохой и не заслуживающий внимания.
  • @Инсайт, Аватар-это спецэффекты, люди-х-спецэффекты, даже выживший-это спецэффекты, а тут просто на чем-то сильно сэкономили и как результат фильм получился смазанным.
  • @alias.82, Да нормальный фильм,сэкономили на бюджете,поэтому такой резкий без плавных переходов и получился,рассчитанный кстати на сегодняшнюю дебилизированную молодёжь
  • @Инсайт, позвольте оспорить, мне как раз показалось, что для любительской съемки снято не достаточно резко. На какую публику рассчитано, вот хоть убейте меня, не догоню. Вроде и интеллектуалам не интересно будет, и молодых сильно не зацепит...ну это мне так кажется, хотя тут я вполне могу ошибаться.
  • мне не понравился фильм(
  • Фильм не плохой, смотреть можно, некоторые моменты вообще цепляют
  • Эндрю мог стать богом, но он сошел сума, почему лучшие всегда проигрывают?Фильм начался с него, я думала он выживет и одумается.
  • Очень даже не плохо! Просто, не плохо. Не ожидал, честно скажу. Цепляет.
  • Фильм хороший.Акиру очень напомнил.)
  • Прикольно тем что сверх-спобности....А чувство после просмотра....Что я смотрел???Ну можно смотреть , если другого не осталось
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться