VIP

Обсуждение фильма «Дюна» 125

 
  • До сих пор не работает. You are *** ли там ?
  • Пока я не посмотрел лор в Ютубе, где рассказывается о сестрах, о том, почему у них нет техники, а есть только органические люди, что являются счетоводами и врачами (т.н. джихад был против всякого технического), про технологическую революцию в виде изобретения силового поля, из-за которого стреляться в целом мало смысла - эти все истории нужно смотреть предварительно, иначе фильм крайне сложно понять, там весь меланж, так сказать, в деталях и это охеренно!

    Первый раз в кино смотрел и прямо мне совершенно не хотелось возвращаться, но видосы по лору просто перевернули мое отношение ко вселенной и этому фильму тоже. Так что, когда кто-то говорит "нудятина", то этот кто-то еще не успел оценить лор по достоинству перед тем, как приступить к просмотру фильма.

    Удачи в исследованиях лора, он крайне сочный!
  • нудятина жуткая
  • украинская озвучка такой ржач)))
  • Эстетически и нарративно (последнее в конце стало понятно) – истинное французское кино! Хорошее! Вот до чего американцы докатились! Подделка на порядок лучше оригинала!
  • Сериал кончился не начавшись
  • @Дядя Лёха, какой? Следующая часть уже либо снимается либо отснята и в пост продакшене.
  • @2Morra, сериал "сестричество" забуксовал.., а сиквел уже отснят, об окончании сьёмок объявили в декабре, дата премьеры всё ещё значится ноябрь этого года)
  • @2Morra, Уже отснята. Постановщик фильма Дени Вильнев рассказал, что первый фильм был почти арт-хаусом, а сиквел — это уже эпичный фантастический боевик с большим количеством новых локаций. Времени на топтание на месте у них не осталось, так что кино будет насыщенным и его полностью сняли на камеры IMAX, чтобы максимально охватить всю насыщенность.
  • на днях уже трейлер второй части обещают :)
  • уже несколько кадров подвезли, вот парочка >

    раскрыть все картинки
  • @Twister, там вроде тизер дропнули ещё
  • трейлер сиквела уже завтра обещают выкатить.
  • @Twister, Превьюшку щас заценил, круть)
  • @-ОдиНОчкА-,

    @degensheni,

    :)

  • @Twister, я видел, говорю ж))
  • Очень жду продолжение, снято люто. Но я понятия не имея как народ незнакомый со Вселенной Дюны должен во все это вникать? Там же ни хрена вообще не объясняется. Мне приходилось весь фильм шепотом пояснять жене, что происходит на экране.
  • @londo, Мммм... романтично )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться