VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 178

 
  • Дубляж конечно!! Такое чувство, что переводчики на последнем издыхании!!! Смотришь, как дешевку, 567и серийную!!! Изгадили фильм, в общем.
  • начало нудное (((((((
  • А какие уже правообладатели ?
  • Посмотрел фильм и сделал вывод, трейлер с музлом от нирваны на много круче самого фильма
  • аватар
    Йохан  ○  15:15 18.04.2022 удалено
    +9
    ...
  • @Йохан, Надо бы :D
  • @Йохан, конечно надо
  • аватар
    Alex Maison  ○  20:11 18.04.2022 удалено
    0
    ...
  • Мда, трэшовый бэтмен вышел. Ездит на каком-то запарожце который сразу развалился, летать не умеет, телосложение дохляк-наркоман какой-то.
  • @MARK2580, я не против такого«худощавого» Бэтмана, можно и еще уменьшить вес, ведь у него доспехи сверхпрочные и сверхлегкие. Он должен быть очень ловким, быстрым, а главное легким, чтобы летать. А еще я думаю, что пора бы и прикрыть его нижнюю часть Лица, чтобы он не мог целоваться на работе! Фильм мне понравился, Но почти со всей перечисленной тут критикой я согласен.
  • в начале фильма убийца оставляющий загадки и со слов бэтмана "он ещё не ошибался" оставляет улику, какае-то непонятная штуковина, бэтман такой, хм, это ничего не значит. Даже гуглить не стал, что это такое. К концу фильма, хм, а что же это, рояль в кустах: это строительная лопатка для ковралина, чисто случайно мой дядя строитель. ВАУ.
    бэтмана оглушает взрывом настолько сильно, что он не мог очнуться, пока его грузили в автомобиль, везли до участка, тащили"на какой этиж?" в камеру, его окружило в камере несколько десятков полицейских, и только когда он начал приходить в себя, с него попытались снять маску, но он такой после потери сознания вскакивает резко, я думал у него инсульт случиться.
    но вопрос в другом, почему дерево которое играет патисон назвали бэтменом?
  • Жду разбор от Жени Бэдкамидиана
  • @Снаф, не разбор, а разъъеп.
  • Люди делятся на два типа. те кому это понравилось и те, чей IQ выше 40))))))))))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться