VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 178

 
  • Бердятина.
  • Видео удалено!!!!
  • @covid-19, смари братка.
    Из ссылки удаляешь https: //dofilms.ru/video/1081654-Betmen-Film

    Все после цифр 1081654

    Далее удаляешь этот сегмент /video

    Далее удаляешь wseries

    И пишешь перед .ru - zedfilm

    Нажимаешь гордый ENTER и наслаждаешься.
  • нууу... всё понятно. осталось решить последний вопрос. Как часть он бьется ушами о дверные проемы?
  • Какой же унылый фильм, прочитал комменты, но не доверился комментатором, просто чувство, будто 3 часа вникуда потратил..
  • @Tvoy_Zlodey, лох
  • Не КУЙ всяких долб..ёбав слушать глянь фильм и всё
  • @Gto67, ты дурачок или куда? Я же написал, что посмотрел фильм, еле вытерпел до конца 3 часа. Унылые паузы, долгое развитие событие и конец ни о чём, хотя я фанат ДС. Фильм очевидно скучный просто, мне просто жалко людей, которые 3 часа на это потратят как и я. Кретин))
  • аватар
    -1
    ...
  • Да я в рот ..бал этого бетмена , мне пох на ДС я смотрью фильм и делаю вывод норм или нет и не кого не слушаю
  • Лучше Темного рыцаря посмотреть.
  • О детектив вышел? (не может быть)
    Бэтмен который патрулирует улицы Готэма без костюма, интресно? Да. Бэтмен который внушает страх у окружающих при виде его образа, тени и мрачных улиц Готэма... Естествено это же Бэтмен. Бэтмен который жестокий? Круто смотрится. Сюжет настроенный на деле загадочника и коррупции в Гоэтме. Да бэтмен детектив которого не хватало, фильм интересный пазл, запоминающийся, просто шедевр!
  • уг
  • Бетмена весь фильм водят за ручку и эта фраза Загадочника "ты оказался не таким умным" описывает весь фильм. Единственное в чем Бетмен оказался хорош - так это в разгадывании загадок.
    Вот вам одна : Без досок, без топоров через речку мост готов. Что это?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться