VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 178

 
  • скучно
  • шляпа, бэтмен какой то пассив, Кристиан Бейл поинтереснее смотрелся.
  • посмотрел бэтмена и это восторг.Читаю комментарии людей и они сравнивают другие фильмы о бэтмене.Ребята нельзя сравнивать вообще эти фильмы,в данном фильме персонажа выставили подругому обсалютно,таким каким его нигде не показывали,Тут бэтс молодой нервный,он не справедливости ищет а отмщения,то что он богатый все знают,но в этом фильме он затворник и его интересует только кого нибудь вдавить в землю,персонажей мафии показали обсалютно подругому ...Патисон сыграл эту роль на 10 из 10 мрачного нервного парня,и даже Альфред какой то не такой ,не тот персонаж которого все привыкли видеть.На счет технологий да у него обычная тачка и не танк,так это и клево,что он выглядит более естественно плюс персонажа не раскрывали как гения технологий,в этом фильм он детектив расследует маньяка и моментами цепляет прошлое семьи)фильм шикарный посмотрел на одном дыхании 10 из 10)
  • Новый, необычный взгляд на бэтмена, почему бы и нет. Нормальный фильм, но на мой взгляд, одноразовый, пересматривать я его точно не буду.
  • Мне не понравился новый Ватман..
    Вроде хотели сделать еще более приземленее, чем трилогию Нолана, но получилось будто наоборот, какой-то Майор Гром в драматическом сеттинге. Ни один актер не цепляет. Разве что немного интересны кривляния Загадочника и просто приятно смотреть на Серкиса, пусть и Альфред из него не канон что ли..
    Патиссон, хоть и получил кредит доверия от меня после Маяка, здесь похоже попросил свою старую знакомую подучить его, как вечно ходить с одной миной и ничего не выражать..
    Короче, хорошо, что не в кино а здесь посмотрел. За это можно Красвью поставить 10\10, а фильму 5\10.
  • аватар
    Gto67  ○  20:37 24.04.2022 удалено
    0
    ...
  • А железный хер подлетел бы и посал на него УОХАХАХАХА
  • @Gto67, не, он не смог бы, он же из другой вселенной. Marvelь даже у отряда ХарлиКвинельцев соснули бы, настолько они беспомощные... Недаром же даже в режиссеры начали нанимать Тайку Вай_какие_тити, лишь бы смешно было, а не супергеройски)
  • аватар
    0
    ...
  • А так да супермен чё башку не снес бы простому человеку (бетмену)
  • Не думал, что сказка про бетмена может оказаться настолько тяжелой.
    Фильм мне понравился, впечатления только положительные.
    Даже Седрик, вроде, не плохо себя показал, мне понравилось что он такой, типа, обычный пацан, не качок, с какой-то чмошной челкой, так лучше, чем в Нолановской трилогии, где Беил представляется прям как... не знаю, весь вылизанный какой-то, тут просто чувак.
    Еще очень зашло, что нет каких-то супер-ультра гаджетов, как в темном рыцаре, обычный мотас, обычный крюк, все обычное, тока, оооо бетмобиль-просто атас, тоже обычный, себе такой хочу, тачка просто течка :)
    Ваще кино интересное, в каких-то моментах даже страшноватое, очень крутые операторы-постановщики.
    В общем лень расписывать достоинства, кино прикольное

  • А мне в принципе понравилась эта экранизация , конечно бетмен тут другой не такой как был Кристан Бейле) Но в принципе глянуть можно , готэм действительно показан мрачным и депрессивным)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться