VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 178

 
  • Смотреть нельзя. Из бэтмена сумерки сделали
  • Патиссон ужасный бетмен, просто хуже представить сложно.
  • патиссон в роли бетмена похож больше на ворона. Нафига эта драма? где дерзкий и ироничный богатей Брюс???
  • @forgetmenot, в этом фильме такого не завезли)))
  • Посмотрел я наконец фильм. Еле смог пролежать целых 3 часа на диване. Было тяжело, практически невозможно, но я смог.
    Фильм представляет из себя очень херовый детектив, в котором Патисон пытается косплеить Роршаха в костюме Бэтмена, но получается очень плохо. Иронично, что Роршах из Хранителей, который является частично аллюзией на Бэтмена(а Филин там вообще одна большая отсылка на него), представляет из себя лучшего Детектива, чем сам Бэтмен в этом фильме. Бэтмен, как персонаж, тут очень туповат, соображает туго, долго и без помощи только устные загадки решить и может. Даже Бэтмен из фильма "Бэтмен: Начало" Нолана выглядит сообразительней и компетентней, чем здесь, несмотря на то, что я этот фильм терпеть не могу.
    Патисон на роль Бэтмена тоже не подходит. Когда на нём костюм, то его каменная рожа смотрится еще ничего, но когда он в роли Брюса Уэйна, то, вот, не веришь в его игру. Играет он всё того же Аутиста-Кровосисю из Сумерек, но теперь с налётом эмо-позерства. В "Cosmopolis" он играл гораздо лучше. Да, и для роли Брюса Уэйна он слишком дрищеват. Явно не ходил в качалку и не набирал мышечную массу. На данный момент он самый неубедительный Брюс Уэйн из всех "Бэтменов". Смотришь на него и не веришь, что он может вот так вот раскидывать мощных мужиков.
    Фильм слишком затянут и его не интересно смотреть. Есть несколько интересных сцен, моментов, но их за 3 часа можно по пальцам пересчитать.
    К просмотрю не рекомендую, если цените свое время.
  • А.. да..у меня там в комментарий не влезло, но не могу добавить: когда женщина-кошка начала затирать Бэтмену за повесточку, что во всем виноваты богатые белые мужчины, я чуть со смеху с дивана не упал во второй раз.

    А в первый раз я с дивана не свалился в приступе дикого ржания на всю комнату, когда Бэтмен улетая из участка полиции ***лся головой о мост, затем о автобус, переебался о дорогу, сбив своей тушкой мотоцикл, а зетм поковылял прихрамывая домой. Смех, да и только.
  • я конечно не фанат бэтмена, но по моему мнению, этот фильм настолько скучный, долгий и нудный, что лучше посмотреть бэтмена от кристофера нолана с джокером, куда интереснее.
  • @Sam726, Это разные интерпретации, тут - детектив, а там экшен! Патиссон - вкусный овощ! Летучая мышь - Бэтмэн - Вампир! Мне тут Кошка заехала, я ещё приметил её в фильме, Безумный Макс с Харди...
  • хоть убейте, но смотрю на нового бэтмена и думаю "шапка несуразная, походит на какого то фрика-стримера" ))
  • @priestwow20, с резиновой маской, которому в голову не стреляют))))))))
  • @priestwow20, Которому дали п**ды, а он по одному ходит и вылавливает всех!
  • уэта - верните Аффлека пусть он и бухарик но он тащит огонь. (Пол Дано)а ето что такое? пусть уярит в свои - Сумерки - ну или пусть качнётся до уровня Аффлека - а так глиста в скафандре и любитель девочек вот и всё
  • @zmey2000, да
    , Аффлик на удивление оказался хорош в этой роли..
  • Бюджет
    $200 000 000
    Это Шутка?
    Я думал только у нас деньги отмывают.
    Фильм недостоин зваться БЭТМЕНОМ.
    Скорее пародия !!!
    Название отлично подойдет : В чёрной шапке с ушками, и его чернокожие друзья!
    ФУ
    P.S Постер фильма сильно пародирует постер фильма "Константин" Видимо намекали на ужас и страх. Но увы у меня разочарование.


  • @Delirium, неловкий Бэтмен))))
  • Вроде норм, но что то в нём не так.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться