VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 178

 
  • Они на мотоциклах в конце с крыши готического собора поехали? Ну норм) Или это веранда перед часовней и она на возвышении, ахаха, но выглядело интересно)
  • аватар
    natasirozh  ○  01:13 24.05.2022 удалено
    0
    ...
  • Весьма понравилось. Темная атмосфера фильма отлично подходит к DC, да и комиксовости куда больше чем в первых фильмах их вселенной. Актер из сумерек тоже весьма не плох. После фильмов нолана где сам бетмен больше для галочки и тем более бетмена против супермена и лиги вообще зачетно. Да и вообще видно влияние джокера, в котором было отлично переданно отчаянье и освобождение, тут же передано бессилие разогнать мрак изнутри.
  • Видео удалено по требованию правообладателя. Как посмотреть фильм?
  • Блин, решился я тут ещё 3 часа жизни угробить на сей "шедевр", думал может чего не понял. Мрак, Афллек-самый крутой Бэтмэн в плане устрашения и физической силы (как он раскидывал наёмников спасая Марту это очень хорошо, не смотря на общее качество фильма) Здесь же какой то дрищь пытается рефлексируя давать ***д.юлей толпе отморозков, я "болел" за них. А самое поганое это сцена в больнице!!! То есть человек который заменил ему родителей, вырастил, сделал из него того кем он является сейчас находится на грани жизни и смерти, приходит в себя. И что эта недоразвитая "мышь" ему говорит? Млять это позор. Да и в плане того что Бэтмен здесь боится высоты-я умываю руки, как он перее..ба..л..с..я с крыши это шедевр, ржал в голосину)))
  • Не осилил досмотреть до конца,даже до середины. Настолько неудачная подача бетмена, что я б на месте звуко/видео режиссёра застрелился.
    Вот представьте, что не было ранее никаких фильмов о бетмене, только комиксы, вы бы смогли досмотреть это гавно? Не думаю. А сравнивать то нам есть с чем. Это полный провал.. Цель была, чтобы человечество потратило 3 часа своей жизни впустую..
  • @Aleop,
    ... Это полный провал ...
    фильм у нас скажем так на любителя, но как не странно в мире он считается вполне удачным и успешным соответственно, рейтинг критиков 85% зрителей 87% на imdb 7.9/10, студия wb довольна кассой в 770 лямов, так что о каком провале речь..? только неоправданные личные ожидания для тех кому такое кино совсем не зашло...
  • @Twister, Интересно, а вы свои личные ожидания тоже с мировой кассой коррелируете?
  • @DigitalEmotion, а с чего такой вопрос возник? человек высказался, что фильм полный провал, я лишь уточнил, что провал он только для тех кому не понравился и судя по статистике таких в мире меньшинство, к слову мне фильм тоже не особо зашёл, больше на "любительский фанатский" похож, но в мире в целом считается успешным.
  • Фильм гЖвно!!!!!
  • Значительно меньше мультяшности в этой версии ватмана, все еще осталась фантастика, аля броня выдерживающая выстрелы из винтовки. Из минусов, никакая "кошка" и ридлер, перебор с публичными появлениями бэтса(совместное с полицаями расследование). Из плюсов, пингвин хорошо, патисон хоть и с трудом но вышел из амплуа флегматичного вампирчика для 14 летних девочек. В целом фильм хоть и долгий, местами затянутый, но в целом хороший. Я ожидал, что молодой бэтс будет носиться как оголтелый по городу вышибая из мразей дерьмо, выпытывая инфу, нагибая мафиози и пугая обывателей, к сожалению получился затянутый детектив.
  • вот такой должен быть бэтмэн!!!хоть я три раза заснул)))
  • Мне больше всего понравился кармайн фальконе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться