VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 178

 
  • Хороший фильмец как по мне, снят добротно,картинка огонь, да и чувствуется что Бэтмен человек, урон какой то получает, как то страдает, и как говорил один человек, наконец то Паттисон вышел из Аплуа вампира, по сути, харизмы у него тоже хватает, не Том Харди конечно, но тем не мнее, как по мне идёт ему эдокий стиль, в общем, как по мне фильм заслуживает 9 из 10
  • @volneykodm, Хоть у кого-то здесь есть здравый смысл)
  • Одним словом Ху...Мэн
  • ★ miss_kitten Ляяя, ты коченый или конченая.... добавить в список врагов из за того что я назвал этот фильм "Ху*тмэном"....биомусор, сходи к психиатру 😂
  • я за время просмотра этого фильма, часто отвлекался ну очень он скучный, на втрой день только досмотрел это кошмар. как-то этот бэтмен похож на не опытного еще молодого героя да и есть к этому предпосылки, так сказать его тупость объяснил этим. в целом не нравиться
  • Всем-кто решится посмотреть: ТЕРПЕНИЯ!
  • редкостный кал
  • к сожалению, мы живем в мире, где агрессор-захватчик оправдывается обороной, лгбт преподносится естеством, а патисон-бэтмен...
    Господи помилуй нас!
  • Наконец то здравое мнение об этом богомерзком высере - www.youtube.com/watch?v=kXSUA26G2_g&ab_channel=RedCynic
  • аватар
    averchenkovaalenka  ○  15:22 13.08.2022 удалено
    0
    ...
  • Фильм очень слабый (говно). Постоянная ночь, ощущение что одной ночью снято. Актеры и спецэффекты вообще никакие слабая игра, индийские феерверки гораздо шикарнее. Бюджет этого фильма 200т баксов и фильма 2012 одинаков, но 2012 я какой раз смотрю в удовольствие, а этот шлак таких денег не стоит. Все остальные части были намного лучше.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться