VIP

Обсуждение фильма «Бэтмен» 178

 
  • Чёткий Бэтмен, такой фильм и ожидал увидеть. Не обращайте внимания на плохие отзывы.
  • Вы совсем крышей поехали, если вам это нравится.
  • Хуже этого не смотрел не тратьте время полный отстой!!!
  • Фильм исключительно для детей. Взрослым смотреть строго с отключённой головой.
  • аватар
    1_556949504  ○  23:18 03.05.2022 удалено
    0
    ...
  • Да нормальный фильм на вечер. Конечно не шедевр Нолана, но и не так плох чтоб говорить что это полное говно. У всех с плохим комментарием походу были сильно завышенные ожидания лишь из-за того что это ремейк Бетмена. Учитывая что вы смотрите тут, а не в кинотеатре за деньги, то можете посмотреть без сожаления о потраченном времени.
  • Что за кринжовая душнина? Игра Паттинсона показалось неуверенной, он будто не знал что делать с этим костюмом. Весь он такой неловкий. Песни Нирваны тут тоже не к месту. Мотивация главного злодея под конец сдулась, а ведь так хорошо начинал. Хронометраж затянут, в сюжете есть дыры. Единственное, порадовал Фарелл в роли Пингвина - и сам перс харизматичный, и актер сыграл хорошо опять. Женщина-кошка тоже хорошо подобрана, но линия ее героини тоже какая-то кривая. Кароче, недоделали фильм такое ощущение. В целом, кринж, 3/10.
  • аватар
    funky2funky  ○  09:00 05.05.2022 удалено
    0
    ...
  • аватар
    funky2funky  ○  09:00 05.05.2022 удалено
    0
    ...
  • В общем, идея весьма и весьма интересна, но видимо роды прошли с осложнениями... Я всегда думал меня тошнит от Бена Афлека, но после этого Бэтмена, оказывается, он не так уж и плох. Про К.Бэйла даже заикаться не буду - он форевер! Вдобавок, устал тут блевать от пиндоской пропаганды и патриотизма. Главное: все белые, особенно мужики - бандиты, коррупционеры и продажные копы, а вот черные и особенно бабы - святые, всех победят и спасут мир... Скоро видимо мы и бэтмена увидим не белым и не определенного пола.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться