VIP

Обсуждение фильма «Небо» 37

 
  • патриотизмом заряжен... пасиб
  • Да, несколько сопливых, патриотических моментов есть, но совсем не много. В целом, фильм хороший. Красивые сцены баталий, полетов.
  • Прослезился. Россия навсегда!
  • Министерство обороны какой патриотизм если они вместо своих обязоностей кинохи начали снимать
  • аватар
    allgen88  ○  20:01 19.11.2021 удалено
    0
    ...
  • Из фильмов одна скукотища, но этот Фильм посмотрел с большим интересом. Важно снимать такие качественные, глубокие, патриотичные фильмы. Надеялся до конца, что лётчик останется жив.
  • Патриотизм конечно запределен... слать без поддержки 2 борта с салабонами на территорию духов, серьезно? Ниче млять в тактике "закидаем мясом" у наших генералов со времен чеченки не меняется...
  • Игра актёров никакая! Всё клишировано... А этот момент, когда раненого морпеха, ССОшник тормозит? Мля! Да из парня решето сделали! Ему срочно операцию делать надо! Но нет! Надо соплей добавить! Начало фильма, жена щёки дует - ТЫ ЗА КОГО ЗАМУЖ выходила?! Столько нестыковок! Как то переигранно всё... И да... Концовка. За основу я как понял взяли церемонию прощания с Филиповым. С пешковым, всё как то скромнее было. Короче, фильм обычный. "Патриотам" понравиться.. Бэдкомедиан по нему проедет как на танке!
  • @Voytkevich, в кои-то веки полностью согласен. Разве что, - увы, даже патриотам не понравилось. )))

  • @Voytkevich, заранее пардоньте... Вы батенька профессиональный говнарь... Хоть фильм и дубоват, нет даже не дубоват, скорее пафосен... Но это отличный пафос которого нам не хватает... Смотрел два раза... Первый фоном (скорее слушал)... Ближе к концу принял решение глянуть фул тайм... И глянул и понравилось... Лучше смотреть такое кино с огрехам... Чем отлично снятое дэрьмо про денег заработать... Кароч кто хочет пристойного российского кино смотрите... Не шедевр, но я рекомендую...
  • @Voytkevich, Видно, что вас в бою не было!
    Я скажу сразу вам спасибо, что со мной не было рядом такого человека!
    Фильм хороший и мне понравился. А больше слов и не надо, умные поймут, а кто принимал участие, тот будет доволен. не хватает фильмов, надо больше картин наших побед! В Сирии! Сейчас и на украине! Про доблестных военных, про казаков и шахтёров Донбасса! про разведку и спецназ, против нациков из правосеков!
  • Ну такое, если честно... люблю хорошие патриотические фильмы... но это...

    И еще, патриотизм патриотизмом, а деньги деньгами... это я про
    "удалено по требованию правообладателя".
  • Хорошая картина. Недостатки наверное есть, но за душу берёт
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться