VIP

Обсуждение фильма «Скорая» 35

 
  • Режиссер не ощущается, а вот оператор да.
  • аватар
    Gto67  ○  21:17 02.05.2022 удалено
    -2
    ...
  • Не смотрел фильм, но говнить сайт это дело конкурентов!) так то годно хоть и дно найти можно) тот же рутуб толь с иксбетом!))
  • Хороший фильм)) Как будто трансформеров посмотрел))
  • это самая тупая погоня которую я видел.. но эпизод с операцией на селезенке ШЕДЕВРАЛЬНА!!.. смеялся до слез, Майк Бэй знает толк в дури))))))))))) реально, я до операции на селезенке думал что это боевичек с элементами драматизма, а это как всегда у Бэя разухабистый экшн-трэш с элементами комедии (смешной-жирный негр как всегда у Бэя присутствует, как и заменитель Меган Фокс - супермодель медсестра). Правда пришлось добавить повесточку про геев полицейских, хорошего, но непонятого и замученного копами негра, еще одного справедливого негра-копа, бездарных белых копов-балбесов, кроме полисмена-гея конечно и конечно-же полностью отбитых белых грабителей и латиносов которых в штатах походу совсем за людей не считают (кроми секси-латины медсестры конечно). Это пздц конечно Бэй наснимал)))))
  • Юрий будет вДудь))
  • крутейший фильм!
  • @zwartplaague, серьёзно? 2 часа откровенной галиматьи в экшн режиме и всё...ляпы, таких конских ляпов я давно не видел.. немного спойлеров:
    1. Нигер приехал занять денег и автоматом, без подготовки, попал в ограбление...Т.е. ни плана работы по банку, ни планов отхода и прочего, включая план-схему он в глаза не видел..
    2. Могли бы табличку повесить на двери, что идут работы и банк временно закрыт, на окнах жалюзи, которые можно закрыть.. такие таблички в банках есть всегда, тем более в западных. И у копов отпали бы вопросы стучания в двери банка..
    3. Момент с выброшенным сотрудником скорой...ну что сказать...просто вопрос, зачем его выбросили с машины? Засунули бы куда нибудь его тогда уж... ведь это основная причина начала преследования их похищенной скорой копами..
    4. раненого копа давно можно было выбросить, ну так чтобы аккуратно..но нет...ОНИ НАЧИНАЮТ ОПЕРАЦИЮ В МАШИНЕ НА ПОЛНОМ ХОДУ!!!Пхахахахахааааааааааааа..))..там даже нормальный хирург бы не смог, не то что фельдшер..


    И это я только половину посмотрел..дальше думаю,что помру от смеха
  • столько комментов негативных. если вам реализм нужен - смотрите документалки или какие-то научные передачи. Это ведь КИНО. А для чего нужно кино? Это сфера развлечения, если кто-то забывает. разумеется куча моментов нереальны и не логичны, ну а как вы хотели ? Это же кино. А в кино возможно что угодно. Просто расслабиться и посмотреть на досуге. Зачем что-то выискивать.. забавные люди.
  • @zwartplaague, сынок, зачем что-то выискивать? Когда тебе тупость в жизни в глаза бросается ты выискиваешь её? Каждый здесь хочет выразить своё мнение, зачем ты пытаешься это остановить?
  • Хороший атракцион! Не задумывайтесь о логичности происходящего,просто наслаждайтесь просмотром.Неплохо снятый натуралистично экшен,разве это плохо?Особенно во время ,когда большинство делает их из спецэффектов.Может это и не самое лучшее кино , которое я когда-либо смотрел,но фильм достойный!
  • шаз у пиндосов так на тачилах рассекать уж не получицца- газолин нынче дорог)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться