VIP

Обсуждение фильма «Скорая» 35

 
  • Майкл Бэй в лучших традициях) Местами переигрывает со своими эффектами, но фильм хорош
  • Годный мясной боевичек однако)))
  • Я всегда "толерантно" отношусь к сюжету боевиков/экшена в угоду зрелищности, но в этом фильме отдыхает не только логика, но и последовательность и еще раз логика и еще раз...
    Смена кадров свищ-свищ-свищ что, где, зачем, почему, еще раз почему, динамика фильма просто не дает возможности мозгу для анализа происходящего на экране. Короче, говно несусветное...

    P.S.

    Самое обидное, что я этому поделию, плюс влупил по-ошибке, и не отменить его не могу, не исправить...
    Простите!
  • ***ня
  • это просто майкл бэй. куй знает как он это делает.....
  • Снова гудит неспящий LA и снова грабители банков, а как иначе, ведь LA мировая столица банковских грабежей. До "Схватки" с де Ниро и Аль Пачино не дотягивает, как раз в том фильме все продумано как надо.
  • комедия же...
  • Что тут сказать: "Врача врача, позовите врача" ... особенно оператору и монтажеру :D
  • трейлер был смотрибелен, но фильм, начиная со сцены где гг уговаривает брата пойти на дело, камера не перестаёт крутиться вертеться и выполнят всяческие фигуры пилотажа, что к 30ой минуте ты уже не понимаешь где изображение вращается то ли на экране, то ли в голове, эффект примерно такой же как вертолёт после нескольких шотов

    не рекомендуется к просмотру на пьяную голову, тк и так тошно, а тут еще и ускоряют процесс выхода алкоголя наружу посредством рвоты
  • аватар
    temavtanke559  ○  11:04 08.08.2022 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться