VIP

Обсуждение фильма «Форсаж 10» 107

 
1...8910
  • Ну фильм вышел за рамки хорошего или плохого и стал ВЕЛИКИМ ИНДИЙСКИМ ШЕДЕВРОМ. Момоа на рофле играл, видать отдавал себе отчет в чем снимается, смотрите кинч под алкоголем и получите восторг, не шучу.
    Да, и Момоа слегка соскуфился, но все равно, все еще красивее меня
  • Мда...звездные войны нервно стоят в сторонке. Я очень очень люблю свою машину, она для меня практически член семьи, поэтому дац! об бетонную плиту, дац! по лестнице, собирая все ограждения, дац! с дамбы вниз в озеро....и есть ли хоть намек на повреждения, неа, она в какой то момент убегает от Доминика наверно лечиться где ни будь в кустах. Не удивлюсь что следующая часть начнется с того, что она вынырнет и спасет Доминика с его сыном со Словами, братик, я тебя тоже люблю, Дисептиконы давно следят за тобою...
  • Так, а это, кто то может как то за уши притянуть объяснение, в честь чего у Торенто пацан темный, учитывая что сам он белый как и все бабы с кем он там путался. И Жон Сина его братан тоже максимально белый. Во флешбеках Торенто играет какой то смуглый кубинец. Это имело бы смысл если бы Вин Дизель был смуглым, но он даже с автозагаром все равно бледный. Получается он с годами типо выцвел по сюжету?
    Походу фильм во всех местах фантастичный, даже тут. Либо сценаристам вообще уже насрать, лепят че хотят, за этой херней все равно никто всерьез не следит.
1...8910
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться