VIP

Обсуждение фильма «Форсаж 10» 107

 
  • Че с голосом у дизеля?
  • 40 минут просмотра...добавьте тэг ФАНТАСТИКА к этому кино! ФАНТАСТИКА! ФАНТАСТИКААА!!!!!
    Вместо автотрюков теперь графика,мустанг с убитым в ноль передним правым колесом прёт на форсаже с трамплина в башенный кран,потом со всего маху бочиной в стену и гонит дальше по прямой как будто целый...не,конечно в прошлых частях тоже было много "интересной физики",но блин..это уже просто на уровне там Звёздных войн примерно....
    ...в фильме про автомобили и гонки по улицам не сделать спуск машины по лестницам,а вместо этого нарисовать на кампуктере этот "сложнейший" трюк..уф...ну ладно этот волшебный бронебойный бомбошарик дорисовать,ладно,но блин..машины по лестницам спускали ещё лет 70 назад в чёрно белых фильмах! Позорище!!!
    Но тэг ФАНТАСТИКА к фильму добавьте обязательно!!!
  • @ANI_2, бомбобошарик не нарисованный есливчо
  • Норм фильм
  • это ***ец,товарищи, еще пару лет ждать надо теперь
  • Лучше высветили Окончание следует
  • Надеюсь Дуэйн Джонсон передумает и вернётся к последней части Форсажа похоже Люку Хоббсу предстоит сражение с Данте Рейсом как он сказал ему по телефону я не прячусь чёртов ублюдок
  • это ещё кто то смотрит? ну , вы, и мазохисты)))
  • На кой я убил свой мозг, да даже 9-я часть этот мусор не просто побеждает а уничтожает. В начале Летти чз шлем сковь бронебойное стекло орёт ему что надо сваливать, я чуть не потерял связь с реальностью, Holly Jesus Fucking Christ!!! Как в том меме с Малковичем-What the fuck is this?
  • В очередной раз надругались над физикой. Ещё и Летти превратили в истеричку. Набор парадоксов и нелепых твистов.
  • А тут есть вообще Четкие любители серии? ато все тока хэйтеры чтоле!!!
  • @matrix.zvv44, Да почему, мне как ни странно 3-я ваще зашла, помню ещё в кино смотрел, 1-ю часть так я не знаю сколько раз пересмотрел, но после 5-ой началась фантастика
  • @matrix.zvv44, есть любители 1-3 части, все остальное шляпа
  • @Hyperborean, Ну вторая конечно ваще бредятина и там столько всякой левой фигни наворотили, ну такое себе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться