VIP

Обсуждение фильма «Форсаж 10» 107

 
  • Шляпа
  • Какой сцуко бред, тут даже не надо ничего говорить, Коммандо с Арнольдом смотрится документалкой по сравнению с этим высер.м, а смерть Салли так ваще, все говношутки в этом хрен пойми чего просто уничтожает!
  • Зачем "унижать" платформу trash качеством (((


  • Всегда топил за все серии форсажа. Даже девятый посмотрел и типо ладно, херня но сойдёт. Но тут просто натуральная шляпа. Как будто сюжет придумывал ребенок перед сном, а эффекты его младший брат..
  • Я бы на его месте Дуэйна Джонсона вернулся бы в Форсаже 11 надеюсь он передумает в камео появился в этом фильме по телефону сказал Данте Рейсу я не прячусь чёртов ублюдок поняв что Люк Хоббс станет следующей целью.
  • Исаак Ньютон в гробу устал переворачиваться по ходу...

    П. С. Мне вот интересно они после съёмок смотрят свои фильмы? От стыда уши горят?
  • @Daniil Stepanov, А зачем, пока это приносит баблишко всем пофигу чё там с физикой и логикой. Эта срань за первый уикэнд уже больше 300 лямов вечнозелёных хапнула, народ хавает
  • Посмотрел 20 минут ***ся
  • Первая часть самая лучшая,дальше уже такое себе... и тройной фарсаж внес что то новое...даже вторая часть чисто поржать,а не про гонки...а сейчас полнейшее дерьмо... да же смотреть не стал,выключил спустя 10 минут и так со всеми частями кроме 1 и токийского...
  • @sl1ckaa, ну как самая лучшая, вспомни просто сколько лет назад это было и сравнивать было не с чем, и годиков тебе лет 10-15 было, я прав?
  • я не смотрю после 4-го фильма))))
  • Так себе фильм получился. Низкобюджетная графика, трюков ноль. Еще и в кинотеатре идет в формате 16:9.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться