VIP

Обсуждение фильма «Форсаж 10» 107

 
  • ПИЗ,,,,,Ц товарищи. Фильм просто отметает все законы ФИЗИКИ. Культовый Чарджер видать не хило чемоданы зелени заносит Дизелю. Но самое Пиз,,,,е что у этого дермантина будет продолжение мать его. Чудо Бабу еще воскресили каким то боком.
  • Я думал что хуже уже некуда!!!! А оказалось...
  • После каждой фразы дизеля нужно вставлять "АУФ"
  • Честно не досмотрел. 40 минут хватило, дальше мотал.
  • Блед, мне кажется вставлять под пацанскими цитатами Стетхема уже не актуально
  • Оскар!!! Всем, сука, оскар!!! Особенно мальчику полунегру, который сыграл сына и написал этот гениальный и фантастический сценарий!! Ему три оскара! Думал хуже форсажа уже просто быть не может, но нет, ошибался, у них получилось пробить и без того пробитое дно!!!:)))
  • Только благодаря 0,25 сорокаградусной смог посмотреть ЭТО, и даже немного поугарать с происходящего на экране. То что создатели Форсажа давным давно положили болтецкий на законы физики, это уже не для кого не новость. Но в этот раз кроме физики болт положен на логику, здравый смысл и вообще на хоть какое то правдоподобие происходящее в этом кине 😝
  • аватар
    run.temnov  ○  01:34 05.06.2023 удалено
    0
    ...
  • Итак. Ясно понятно, что для 99% зрителей форсаж закончился на 3 части. Возможно еще 4 хоть как-то пересекается с общей концепцией, но дальше все мимо. Все последующие части неплохи, а, возможно, даже хороши, как просто экшн и боевик, но без подписи форсаж. И да, с каждым новым фильмом было все больше и больше бреда и фантастики, но ведь и "миссия невыполнима" не лишена той же самой кучи бреда и фантастики. Я ни на одном ни российском (кроме красвью), ни зарубежном сайте не читал ни отзывы, ни рецензии относительно 10 части, но, блин, неужели, если закрыть глаза на название фильма, то всё равно все будут поливать говном эту часть, да и любую другую между этой и третьей? Объективно картинка классная, сцены более, чем крутые. Да, сюжет туповатый, местами даже физика компьютерной графики страдает, куча нереальной фантастики, но в целом то это нормальный экшн с крутыми эффектами. Определенно, что как форсаж это херня, но надо отдать должное людям, которые занимались этим фильмом, ибо картина смотрится практически на одном дыхании и у меня не возникло желания скипнуть ни один кадр.

    З.Ы.: надеюсь, что все выбывшие из сюжета персонажи в кое то веке выбыли навсегда.
  • Шапито в своей абсолютности,что невилирует все сопутствующие достоинства самой картинки))) И представить не мог,что у нашего Сашки Невского появится жалкая лысая копипаста...)))😆
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться