VIP

Обсуждение фильма «Никто тебя не спасёт» 41

 
  • ***ть начало какое бодрое...
  • В своём жанре фильм отличный - напряжение держит, особенно с учетом того, что в нём почти нет диалогов
  • @Igor L, Спасибо за очередной весёлый коммент Игор Л. В чём напряжение-то? В том, как девочка полфильма убегает от, нелепо преследующего её, пришельца? ))) А жанр ты какой имел в виду? Ужасы? ))) Ну всё, теперь под впечатлениями со светом спать будешь наверное )))
  • Я бы тебе попытался расшифровать семантику моих слов, если бы не знал, что у тебя есть проблемы в интеллектуальной сфере)))
  • @Igor L, Был бы ты такой интеллектуал, коим хочешь себя тут всем показать, то написал бы "проблемы с интеллектом" или "проблемы в интеллектуальном плане". Интеллектуальная сфера- это немного другое, это то, что ты тут искусственно пытаешься создать, приправляя свои комментарии словами "семантика", думая что никто не знает значения таких "умных слов", забавно ))))
  • @Тренер, ну я же пишу, что у тебя проблемы в интеллектуальной сфере, а это не только уровень интеллекта, но ещё и контроль над вербальной деятельностью (где умный промолчал бы, там тебя несет зачастую словесным поносом) и образное мышление, конечно. Ты же не понимаешь, что значит "держит в напряжении" касательно фильма, не понимаешь, что любой и всякий фильм является жанровым. А поскольку это банально, то что требуется для тебя разжевывать, то я и констатирую факт твой несостоятельности как собеседника, ну или оппонента. Твое же желание тольк посраться - возвращаемся к контролю над вербальной деятельностью. Что до уровня твоего интеллекта, то безусловно он невысокий. Удачи)))
  • @Igor L, Да конечно невысокий, куда мне до твоего уровня))) Я вот даже не могу понять разницу между любым и всяким фильмом, может объяснишь? )))
    не понимаешь, что любой и всякий фильм является жанровым.
    А по поводу фильма, то если тебя такой, далеко не самый качественный (мягко выражаясь) "ужастик" держит в напряжении....ну что тут скажешь. Значит такие фильмы, как "Адреналин" например, тебе вообще не стоит смотреть. ))) Вот где действительно весь фильм "в напряжении", после его просмотра у тебя может даже сосудик на глазу лопнуть, так что береги себя Игор.

  • аватар
    run.temnov  ○  20:33 23.09.2023 удалено
    0
    ...
  • Концовку что - то не понял)
  • как по мне лучший, или один из них фильм про серых
    неплохо.. даже могу посоветовать к просмотру


    @Amney, Один из них, когда схватил совместное фото с сестрой (сцена в подвале), видимо стал анализировать... вообщем проявил интерес к героине. Там на корабле смогли изучить память её, после чего пришли к выводу что она является изгоем своего общества и так же по её памяти ознакомились эмоциями раскрыли для себя всю гамму переживаний.. вообщем смогли понять. И приняли решение что она не представляет угрозы и приняли её в свой социум (семью). А героиня то же скумекала и стала жить с ними.. почти как сказка со счастливым концом.. как то так.
  • @capacitor, спасибо за разъяснение, спасибо просто за ответ!
  • Прикольный фильмец. Актриса отлично сыграла. А кто конец не понял тот сам знает кто.
  • фильм под американцев, они там любят похищения пришельцами, + хеппи энд )
  • Нелепый какой-то фильм.Снят прикольно а вот сценарий как какая-то реклама pepsi :D
  • Жанровый ужастик с нууууууу… очень медленным повествованием и максимально блэкпильной концовкой
  • Фильм хороший, советую к просмотру, как по мне на выходные пойдет
  • осилил 36 минут.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться