VIP

Обсуждение фильма «Никто тебя не спасёт» 41

 
  • вот это очередное дермище
  • ном так то!!! только кто там чё озвучивал ))) дыхание типа и пыхтение )))
  • ***ь букву Р пропустил НОРМ !!!
  • нормас , но дифицит диалогов , как то не привычно)
  • хороооош!!!=) давно ничего подобного не снимали!=)
  • Люди так давно уже не смотрели действительно хорошего, качественного кино со смысловой нагрузкой, что уже даже на такое уг, как этот фильм, реагируют восхищённо...забавно)))
  • Видимо я вышел из того возраста, когда рассказы про зеленых человечков могли напугать. Уж не знаю, что люди нашли в этом фильме такого страшного и напряженного, но я не мог перестать хихикать с тупости происходящего, будто смотрю какую-то нелепую комедию.
  • @Copro Demon, да тут все просто, люди оголодали из-за полного отсутвия хороших фильмов.
  • Отличное начало, хорошо поставленный саспенс, технически практически идеал. Но и в этой бочке меда есть ложка дегтя. Концовка отстой, как и общий посыл фильма. Дальше спойлеры.
    Мне если честно сложно сопереживать героине после того как я узнала причину ее изгнания. Вы уж извините, но ***ь подругу булыжником пусть даже в пылу ссоры это... Даа... Нет, убийства на фоне бытовухи не редкость, и можно с пониманием отнестись к убийству по-пьяни, или неудачно толкнули. Но тут ее толкнули, наорали - да. Но она не была под веществами, для нее нормальным было схватиться за булыжник (будь это кухня схватилась бы за нож?) и ***ь обидчицу прекрасно понимая что это как минимум может закончиться тяжелыми телесными. Гнев и не желание местных общаться с этой ненормальной закономерен. Вообще странно что она так легко отделалась, даже домашнего ареста с "браслетом" нет. И что мы имеем в сухом остатке? В конце отмороженная и ***утая убийца, нашла среди звезд близких по ***утости братьев и сестер. Собственно следующая моя претензия к инопланетянам, которые, ВНЕЗАПНО, захватив крайне жестоким путем мирное население земли (все кино их показывали крайне жестокими уюблюдками нападающими на безоружных) создали идеальное марионеточное общество с чаепитиями и танцами. Лучше бы они ублюдками и захватчиками до конца и оставались, ей богу. А так концовка ни к селу, ни к городу, явно сделана чтобы протолкнуть некий очень важный социальный комментарий.
  • аватар
    Copro Demon  ○  15:13 25.09.2023 удалено
    0
    ...
  • Вот уж не знаю, что хорошего в этом фильме, досмотрел до 35 минуты, решил проверить, точно это "ужасы", написано, что да, по мне так комедия, какая-то. А то как она убила гуманоида, мне его стало очень жаль. Не знаю, стоит ли его досматривать вообще.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться