VIP
  • только вот по нэтфлески Иисус оказался бабой мулаткой
  • А фоне тотального кризиса жанра сай-фай - сойдет
  • о боже ну и дерьмище, не ожидал такого от снайдера...сценарий очень слабый. Когда до меня дощло что это переписанный сценарий великолепной семерки в сай фай, я немного расстроился , но все же продолжил смотреть, так как ожидал от снайдера хорошего фильма, но фильм гавно...Снайдеровский фирменный стиль неувидел, видимо у чела творческий кризис, и походу ифльм обычная халтурка чтобы деньжат заработать. Кароче ***ня какая то, но детям, конечно же понравится, особенно тем кто не смотрел вестерн про семерку , они и не почувствуют вторичность проекта.
  • @q666, "Великолепная семерка" в свою очередь является ремейком "Семь самураев", ну это так для общего образования.
  • что это было?
  • неплохой фон для сна
  • Зак пробил дно
  • аватар
    alexeyguevara  ○  21:19 26.12.2023 удалено
    0
    ...
  • аватар
    alexeyguevara  ○  21:22 26.12.2023 удалено
    -2
    ...
  • Решил сначала почитать коменты здесь о фильме и ток после посмотрел трейлер и как ток заметил что это картина Снайдера и посмотрев её, то был удивлён как таких диванных экспертов земля то носит. Кто знаком с творчеством Зака должен понимать чего можно ожидать от его картин. Как понял из коментов картина по маливам манги, о которой ни разу не слышал, но все же работу он провернул хорошую. Пишут слоумо много, это его одна из фишек. Пример банальных двух недавних его картин "Лига справедливости" и "Армия мертвецов". Пишут слишком много разговоров не о чем, это какие? Такие люди привыкли дискавери к примеру в основном смотреть или немое кино? Пишут актёры хоть не из тюза, но сыграли так себе, серьёзно? Я бы оболдел если увидел написанное о Чарли Хаменнэме, известный по таким картинами актёр как "Хулиганы", "Сыны анархии" и "Джентльмены". Не говоря о том что не один ещё отличный актёр там присутствует. Понятное дело что подобного жанра кино не зайдёт каждому, но такое писать это под чем быть. Чем выше знаменитость, тем выше ожидания как будто. Как и сказал, те кто знаком с творчеством Снайдера и не прочь посмотреть фантастику, тот вряд ли будет разочарован. Лично я буду ждать вторую часть в январе. Диванные критики, чтоб их...
  • @ashlander7823, то есть, раз это САМ СНАЙДЕР, то ему можно простить слабый сценарий, откровенный мискастинг, прущую из всех щелей повесточку, говеную постановку экшена и многое другое?
  • Детское кино. Контент Диснея.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться