VIP
  • Чушпанская луна. часть первая: Огненный чушпан
  • Нормальный фильм, на четверочку. Не без минусов, но плюсов больше хотя бы потому что альтернативы сейчас нет, а новая фантастическая франшиза это всегда хорошо. И мне понравились забавные отсылки к "Звездным войнам")
  • Кто-нибудь запретит снайдеру снимать кино?
  • аватар
    alexeyguevara  ○  00:06 05.01.2024 удалено
    -5
    ...
  • @alexeyguevara, не увидев твой комент не узнал бы кто такая Каха
    пасиба, блеванул
  • @alexeyguevara, ну нравится тебе говно кушать, зачем всем об этом знать? Защитник говнокино.
  • а вот это даже до конца не осилил
  • ааааа боже я смог досмотреть этот "шедевр" до конца ... бластеры которые дерево не пробивают и турель на корабле которая одним рычагом целый флагман на бок ложит ) пересматривать точно не буду как и аватар второй
  • Кинокритики! А как вы относитесь к абстрактному художественному искусству? Такое искусство имеет место быть! И логики оно не поддаётся. И ценителей не мало. Здесь же - это абстрактное киноискусство. Иначе говоря - киноКартина! Не нужно принимать этот, и не только этот, художественный вымысел, за что-то реальное. Смотрите кинокартины с точки зрения искусства, а не реальности! Смотрите шире и возможно Вы увидите и поймёте, что я хотел до Вас донести.
  • @zalipushkin, вот потому что это КИНОкартина в ней и важны сценарий, режиссура, актерское мастерство. Есть картины главной особенностью которой является то что художник её членом написал.
    Если это всё что в неё вложили, то картина становится мемом "я художник я так вижу"
  • @zalipushkin, Снайдер снял очередной супергеройский комикс, а мы ждали фантастики.
    Тут как раз не в ширине дело, а в узости.
  • как же снайдер надоел со своим слоумошн, кино не реально смотреть, аж противно
  • убожество а не фильм
  • Даже через силу смотреть нельзя, даже с перемотками. Только за деньги - да. Эх, никто не платит за это.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться