VIP
  • Куда не плюнь сплошь эстеты)) Зажрались!) Да кино не пряв вау, но вполне смотрибельно, в хорошем качестве с интересной картинкой, в открытом доступе. Не вы"йо"бывайтесь! (Один прям целую страницу накатал, о том как пол фильма проспал), совсем людям заняться нечем)))
  • @А13, есть такой фильм "идиократия".
    Может тоже снять жопу в режиссерской версии на 4 часа, в 4к, в формате IMAX, Dolby surround, слоумо побольше вставить и не вы"йо"бываться? 😁😁
  • @woland, Снимай. Думаю за это премию дадут какую-нибудь и профессиональных кинокритиков порадуешь.
  • @Delirium, скидываемся. Под процент от кассовых сборов.
  • @woland, Утром — деньги, вечером — стулья.
  • @Delirium, 🤔🤔 ну так деньги то где? По плану хочу Питерсона режиссером пригласить, а вот кого на главную роль не знаю.
    Ещё нужен талантливый оператор и композитор который сможет музыкой передать весь спектр чувств.
  • Хотели снять Вархаммер, но на права денег не хватило)
  • Почитал комментарии, решил, что если мышью ткну в любой временной отрезок фильма и там будет слоу-мо, то смотреть не стану. Итог: три раза на разных местах долбанное слоу-мо. Выключаю ..........
  • Мне зашел, какая никакая история.
  • Эпичный сценарий "Возьмите те ящики и несите, да такими хватают людей, но не парьтесь, просто несите".
  • а вот то, что женщина победила подготовленного мужчину в открытом бою, это конечно же повесточка. Но не будем об этом. )))
  • фильм классный, и это уже неплохо. А повесточку каждый найдет свою.
  • Основание круче, имхо!
  • Хотя Зак Снайдер, это уже бренд.
  • не ходите в тубзик, ребзя- на подходе часть вторая)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться