VIP

Обсуждение фильма «Кредо убийцы» 131

 
  • Удалён 15:05 03.01.2017 удалено
    -1
    ...
  • Удалён 16:36 03.01.2017 удалено
    -1
    ...
  • Удалён 19:04 05.01.2017 удалено
    -4
    ...
  • Ошибку выдает!!!
  • Как только появилась информация что снимут фильм "Кредо Убийцы" я считала каждый день до его выхода в свет. Насколько сильно было моё разочарование, когда ожидание себя не оправдало. Единственное что утешило это был красавчик Майкл Фассбендер. Титры невероятно бесят, в итоге всё начало титры читала, вместо того чтоб смотреть. Как можно отснять настолько отдалённо?!Даже если они и писали, что фильм не будет иметь прямой связи с играми. Взять общий смысл и снять настолько не похоже на игру, зачем разочаровывать игроманов?! Ведь сравнивать с серией игр Assassin’s Creed всё равно будут, т.к. было взято основной темой фильма именно смысл из иргы. Анимус, который был совершенно не похож на анимус в игре, отрубание пальца, которое не вписывается во временные рамки, логика попадания яблока Эдема в гробницу Колумба и пр. Вообщем я очень расстроилась. Я большая фанатка серии игр Assassin’s Creed, особенно любимые части про Эцио Аудиторе. Эх, пойду поиграю в любимую игру, чтобы хоть как-то оправиться.
  • @Bronuel, АС как серия игр - УГ. там кроме сеттинга ничего добротно не сделали. геймплей никакой, сюжеты как и их подача убогие. Я надеялся фильм пободрее будет. увы..
  • хз, смотреть можно (только концовка убогая, всё впечатление убила)
  • @scubaice, интересно играть альтаиром и эцио, а дальше уже просто конвеер начали делать
  • @Cho, за альтаира вообще неиграбельно.настолько всё плохо что я на протяжении лет 5 каждый год пытался пройти через силу.я не понимаю как настолько убогая игра получила продолжение. над аркой про эцио постарались, сразу видно. но всю равно играется не сильно интересно.
  • Смотрел в кино, в игру не играл, фильм понравился
  • Удалён 00:26 07.01.2017 удалено
    0
    ...
  • Удалён 03:39 07.01.2017 удалено
    0
    ...
  • Удалён 16:36 07.01.2017 удалено
    -7
    ...
  • забаньте уже этого дурака который всем советует
  • @CHAOS, Согласен++++++
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться