VIP

Обсуждение фильма «Кредо убийцы» 131

 
  • Уогда уже качество??))
  • Удалён 18:04 07.01.2017 удалено
    -10
    ...
  • @ksfsfl, ты ган...он е...ный
  • фильм очередной безбожный,тягомотный,гумозный высер юбиков.На середине уже свалить хотелось,опять это ебаное яблоко,нудные диалоги,из которых состоит 80% фильма и хуёвый сеттинг для дебютного то фильма,сдаётся мне что провалится этот кусок юбисофта и второго кина уже не будет.
  • фильм на 1 раз, ни чем не запомнился, чуть не уснул пару раз пока его смотрел
  • Удалён 03:51 09.01.2017 удалено
    0
    ...
  • Много плохих отзывов, но я не согласен с ними.
    Сам играл во второй ассасинс крид, игра тогда очень понравилась.
    Фильма ждал, и он не разочаровал. Конечно, хотелось прямой связи с игрой и ее сюжетом, но и так неплохо. Понравилось, что все трюки - это не графика,в т.ч. прыжок веры, а реальные трюки, за счет чего смотрится очень бодро. Любителям графики не понравится, я же за реализм.
    Фильм атмосферный, смотреть только в кино, лучше даже в IMAX.
  • @enf, ну не знаю друг что тебе там могло понравиться,20 мин из 2 часов трюков или атмосфера в абстерго,где в основномтолько и делают что базарят про главного героя с кислой миной,юзают его никак этого не скрывая,если начинают раскрывать "сюжет",то разговор уходит мимо кассы,а потом охрана пытается остановить бригаду ассассинов дубинками без огнестрельного я вообще не понял чё они с такими раскладами сидели весь фильм и впухали,если могли просто дать пизды охранникам и нагореть,ну и конечно же это ёбаное яблоко эдема,если уж решили приплести его в очереднойй раз,то почему не приплели хоть одного персонажа из игры? не сказать что сюжет тухлый и высосан из шестого пальца жопы,что пишет сценарии ко всем последним ассассинам-не сказать ничего.Я никоим образом не пытаюсь повлиять на твоё мнение,более того я рад что он тебе понравился,ибо у любого труда должны быть те люди,которые его оценят,жаль что он не смог понравиться мне,я правда сам не в восторге от этого факта.Но когда сравнивают ЭТО с варкрафтом,указывая на его несоответствия с игровым сюжетом,то там хотя бы во время просмотра спать не тянет :)
  • Удалён 14:52 09.01.2017 удалено
    -1
    ...
  • Удалён 01:34 10.01.2017 удалено
    -3
    ...
  • Игру не играл и нв слышал. Сходил вчера в кино. Не помогло ни 3D, ни литр пива. Не понравился.
  • @Monson, Кто не играл, тот не поймёт)))
  • Удалён 01:21 11.01.2017 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться