VIP

Обсуждение фильма «Геракл» 71

 
  • Подготовка Дуэйна Джонсона к Съемкам к Фильму ГЕРАКЛ - Питание Тренировки Биография
  • Где камрип взять тогда? В инете не могу найти, хотя бы концовку досмотреть...
  • Я скажу так, пусть меня конечно камнями закидают, но зачем сюда выложили этот фильм, в нём нет концовки, это просто жесть. Весь фильм смотришь, а потом бац и что? Что дальше то? Пфф...
  • @SpooneR, я на пример уже на первых минутах просмотра расхотел идти в кинотеатр
  • Фильм как то так, но я плюс поставил, Элвис молодец оченЬ оперативно НОВИНКИ ВЫКЛАДЫВАЕТ.
    Спунер, Многие сомневаются идти ли в КИНО, помотав и посмотрев отрывками поможет определиться. Я думаю как только появится лучше качество, так сразу ;)
  • @B100Die, я согласен, что есть такие люди. Я и сам так делаю порой, но вот ты начал смотреть кинч, понимаешь, что он мягко говоря не очень, и что ты в кино на него не пойдёшь. Но фильм то досмотреть надо, чтобы какое то мнение сложить о нём, чтобы узнать, чем он кончился. Поэтому я абсолютно против такого небрежного отношения, надеюсь на Красвью больше такого не будет...
  • да нахрен вы выкладываете фильм без концовки??? бан тому кто выкинул. смотришь бац конец что за жесть.
  • битый фильм
  • концовка не ясна
  • Где конец сука
  • Фильм-то шляпа. Ну и пусть там Дуйэн хоть 10 лет готовится к фильму.
  • аватар
    B100Die  ○  00:12 01.08.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться