VIP

Обсуждение фильма «Геракл» 71

 
  • Спунер, согласен стоит предупреждать об этом , но я сразу коменты почитал

    Файл бит сам по себе или не полный. Стянул с торрентов - тоже самое - минут пяти не хватает. И звук впереди идёт в конце.
    ...потом посмотрел качество и понял что это НЕ СЕРЬЕЗНО , а так чисто ПРОБНИК :) помотал и что-то не впечатлило.
    ДА и вообще Дуэйн Красава, Великан и все дела , но его роли никогда меня не впечатляли , что в Рестлинге выступления ниахти , что в фильмах :( а рекламы его фильмов всегда ЗАБАБАШЕНЫЕ и людям почему-то они нравятся и бабос они нормально собирают.
    А я лично с первых фильмов с его участием ХАЛТУРУ и НЕДОИГРАННОСТЬ заметил и больше не доверяю , думал может такой эпичный фильм как ГЕРАКЛ постараются посерьезней сделать.
    НУ лан ждем качество, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН ПРОСУШИЛСЯ, ЧТО-ТО В КОНЦЕ ФИЛЬМА АЖ КОЖА ОБВИСЛА, НЕМНОГО МЫШЦЫ ТОЖЕ ПОДСУЖИЛ ЗНАЧИТ, в кино точно не пойду, а конец мне что-то даже и не интересен, КОНЧИЛСЯ НА 5-10минут РАНЬШЕ, Я И РАД БЫЛ :)))))
  • ...
  • че конец обрезаный))
  • фильм классный, понравился больше стражей галактики!
  • ***аные нищ***роды, недовольны что концовки нет, идите в кинотеатр, щас билеты стоят 100 рублей, пивасик не попьете день на лавочке, автору должны ноги целовать, то что он для вас ленивых жоп новинки выкладывает, а вы в бан отправляете, лицемеры е??ные)

    p.s кинч норм
  • @tyzik, нищебродом станешь ты, если будешь продолжать сливать своё бабло на этот шлак, в жизнь бы не пошёл на этот кинч в кино, он не стоит и 50 моих рублей. Так что не надо здесь равнять всех под одну гребёнку...
  • @tyzik, олень ты, я в деревне живу и кинотеатра нет. а лицемер *****ый походу ты здесь один
  • аватар
    Bloos_p  ○  18:35 08.08.2014 удалено
    0
    ...
  • ну чо за дауны в таком качестве смотрят
  • геракл в штаны накакал
  • @CepCoBa, очень умно.
  • то же что и с Эткином и сумеречным или лучше?
  • 9к просмотров, люди вы идиоты?
  • аватар
    predator1113  ○  13:11 17.08.2014 удалено
    -2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться