VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости» 83

 
  • Флэш быстрее))
  • вот гоните на фильм персонажей а фильм достойный.(да может снайдер по круче все завернул но...) вы смотрите на мстителей и сравниваете с войной бесконечности а зря. этот фильм можно сравнивать только с 1ми мстителями и я скажу очень даже конкурируемый.
  • да хз пацаны.. вроде ничего так, на разок пойдет. но концовка убивает "чуешь чем пахнет" блеать страхом и рогатого утащили и сожрали его же пидорасики...прям блеать типичная тупая фантазия тупого комикса для типичный тупых американских детей. Конечно все такие цените жизни и никто никого не хочет убивать когда земле пиздец приходит, но вуаля - зло убивает само себя. Хотите минусуйте но я считаю, что это тупая детская концовка тупых американцев которые в розовых очках на мир смотрят "толерантность пидорастии", "мир во всем мире", "не убий!". Марвел интересней снимают, там более жизненно - хотя бы потому, что всегда есть жертвы (вопрос сколько)..
    вроде ничего фильм, но концовка испортила всё мнение о фильме.
  • Аквамен: узнаёшь запах?
    Бэтмен: кто-то обосрался
  • Если сравнивать например с Командой самоубийц, то Лига - детский утреник, Команда - рок концерт ))
  • а какая у тебя суперспособность?
    -у меня много денег! БЭТМАН@
    Норм кинцо) супермена надо нерфить) Человек рыба не в теме вапще) Злодей болбаеп... аж бесит... во раньше были, двуликий пингвин и т.д.
  • фильм для одноразового просмотра!
  • Флеша даун сыграл
  • Смотреть можно, рад за воскрешения супермена.
  • обновляю до нормальной звуковой дорожки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться