VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости» 83

 
  • Обн WEB-DLRip 720р
    Перевод: Дубляж - [iTunes]
  • ...
  • Если выключить свой СПГС (Синдром поиска глубинного смысла), то фильм вполне годный - на разочек однако годный. Здесь каждый персонаж приятно улыбнул)
    1.Супермэн наконец-то стал пользоваться своими силами,
    2.флэш весь фильм чудил и веселил (некоторые просто посчитали его дурачком, однако он просто не такой как в мультфильмах и сериалах - здесь он ещё молод, неопытен, и вообще он полфильма в шоке от происходящего)
    3.Бэтмэн замучался всех уже собирать - он здесь конечно немного комично смотрелся местами, однако не просто быть на коне среди полубогов) но он старался)
    4.Киборг показал себя во всей красе. Жду сольник)
    5.Чудо-женщина тоже как обычно хороша)
    6.Альфред неплох)
    7.Стёпин Волк - обычная пешка Дарксайда, всегда выполнял успешно свою работу, а тут блт понаехали всякие атланты, амазонки, криптонцы, терминаторы, бэтмэн с пухленькими щёчками, пиетро максимов от DC. И тут он такой «да что за х..ня. Дарксайд же сказал сходи там кубики мои забери и фазенду на земле построй»
    Ну не ожидал что тут будет так жарко. Недооценил «Справедлянтов»

    Отсылки к фильмам марвел коих тут масса очень порадовали. Заметно кстати сцены которые снимал Снайдер, а какие не он) Однако глаз не резало, всё приятно)
    Когда смотрел некоторые моменты - я даже уведел как их паблики на комиксы-мемасы разберут)))

    В общем я доволен, кто бы что мне не говорил)

    Непонимаю людей которые смотрят кино бесплатно в интернете и спешат говорить всем о том что им «не понравилось, и вообще режиссер всё не так снял»

    Если бы мне не сказали про усы Кэвилла я бы даже их не заметил)

  • ...
  • Забавный момент,у нас в дубляже где говорят по польски в оригинале говорят на русском,и там фраза про местоположение,в дубляже "На севере Польши" в оригинале "На севере России"
    Вопрос,нахуя?

  • @m1nacris, там вроде украина и припять в монтаже от снайдера были, но уидон на россию переделал, а наши "бубняторы" польшу приплели, вообще хороший дубляж это большая редкость, режиссёры дубляжа всякую отсебятину регулярно впаривают, к слову в оригинале и флеш не таким уж имбицилом звучит
  • флэш повторил судьбу человека паука кто следующий

    фильм 4\5
  • это как про зэну и геракла только в 21 веке
  • По мне достойный фильм на 1 раз
  • К сведению тех, кто этого не знает, у Зака был другой Степной Волк. Он был страшнее. Дарксайд в фильме должен был быть братом Волка, а материнские коробки - это мать Волка, разделившаяся на 3 части. Вот почему он называл их матерью. Он хотел её вернуть. В фильме он так же должен был выжить, но его убили на своей планете из-за провала миссии. Кроме того, Супермен напал на Лигу возле монумента не из-за глупого глюка Киборга, а из-за галлюцинаций, вызванных Степным Волком, он видел вместо Лиги парадемонов.
  • Поражают идиоты, которые просто так минусуют от делать нехуй
  • я ожидал худшего от этого фильма! но получилось не плоха=))
  • какие же дебильные диалоги...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться