VIP

Обсуждение фильма «Омерзительная восьмерка» 230

 
  • гут
  • И вроде все плохие, но при этом, у каждого есть причины....при этом каждый заслужил то, что с ними произошло....Смотришь и думаешь кто же уже такая эта Мини...потом она тебе нравится и даже привыкаешь к персонажу, хоть и знаешь что умрёт, а нравится персонаж, и раз, и всё...и сцена утром, жесть..всё, думала, Тарантино жестить начал, ан нет...Бошка стрелка из подвала разлетелась, и я поняла что всё таки Тарантино в своём стиле остался. Фильм понравился.
  • @Sashunya003,
    У меня мозг взорвался. :)
  • @ChernomirdinReturn, иии...письмо Линкольна))
  • @Sashunya003, krasview.ru/movie/ZHit_21
  • @Sashunya003, Но ведь Джон "Вешатель" мне кажется не был на столько плохим, он ведь только бандитов отлавливал, которые делали плохие вещи и всё. Или кучер тот вообще ни приделах....
  • Очень яркий и колоритный фильм, впечатлена
  • Порой охото почитать отзывы о киношке, смотишь, 156 коментов. А на самом деле, школьники устроили баталии. Как же калит эта помойка. А фильм на высоте.
  • Н-да. Мне этот фильм особо не понравился. Сюжет средний, и сцены растянуты. Хотя Джанго был почти шедевральным. Может не понравился, потому что ожидал, что этот будет не хуже.
  • Тягомотина в духе "кто кого пристрелит в следующий момент". Мораль отсутствует, но снято неплохо
  • ну часа полтора полная фигня, а потом ... в общем понравилось:)
  • омерзительная херня, худший фильм тарантино за последние 5 лет
  • Одурительный фильм!
  • фильм отличный!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться