VIP

Обсуждение фильма «Омерзительная восьмерка» 230

 
  • В этом весь Тарантино,не подвёл) Актёры тоже на высоте)))
  • шляпа редкостная
  • Закадровый перевод многое портит, на самом деле. С обычным переводом, многоголосым профессиональным гораздо гораздее фильм. А здесь ряд моментов переврали, ряд просто упустили.
  • @drago_mordian, Не закадровый перевод, и не профессиАнальный многоголосящий, а Гоблин нужен для таких фильмов!!!
  • А я с дедом смотрел , ему 79 , но внешне и душой он молод. В общем угарал он как они издили бабу ту. А когда она плюнула в письмо , сказал , что правильно сдала !
  • Взоржал, когда Морфеус увидел на полу красную таблетку.
    Здоровское кино, не пожалел, что посмотрел. Сначала вроде как идут скучные беседы, это если не вдаваться в смысл. Если вдаваться, то беседы совсем нескучные, а потом экшн приносит бурю веселья. Давненько не смотрел фильмы, где так много кетчупа пролито. Позже даже можно пересмотреть ещё раз. В общем Тарантино умеет, могёт.
  • Крутой фильм, ребята, советую)
  • Линкольн писал чёрному))) Ахаха) Да он их ненавидел сильнее чем кто либо)
  • ОФИГЕТЬ!!! Не ожидал, Не ожидал... Про экшн всё понятно - Зачёт, тут и говорить не о чем. А вот ДИАЛОГИ!!! Я и не думал, что ТАК КРУТО будет ПОСЛУШАТЬ о чём они там РАЗГОВАРИВАЮТ! ЖЕСТЬ!!!
    Моя Оценка - 10 из 10!
    Фильм в Избранное!
    P.S. Послушайте песню в конце (перевод посмотрите, если не понимаете на слух)... До слёз прям... 3-(
  • мля, Тарантино маньяк какойто, фильм шикарен!!!
  • аватар
    N.G.  •  01:45 31.01.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться