VIP

Обсуждение фильма «Омерзительная восьмерка» 230

 
  • Не могу понять.. какоГО хуя тут так много лойсов ??!!! фильм редкое говно ! нудный и скучный ! весь фильм только и пиздят друг с другом ! хули тут смотреть??? 84 минуты .
  • ...
  • @Chuck Norris, твоему скудному уму не понять
  • @Chuck Norris, у Тарантино есть фильм, как было написано в описании - искромётная комедия! Так вот, весь фильм проходит в квартире, на кухне, за столом. Сидят две пары, парни и девушки и трепятся.
    В конце фильма приезжает машина с народом - всё!
    Провожу параллель с фильмом "Гараж" Э.Рязанова... Тарантино тоже бы сказал - говно!)))
    Тот фильм о котором я писал в начале был в одноголосой озвучке. Будь он озвучен командой Кураж Бамбея я бы наверное посмеялся, комедия всё же.
    Думаю, что всё же менталитет не наш, по этому...
  • У Тарантино зрелищность именно в диалогах
  • определенно фильм порадовал....к середине уже не мог оторваться. Гораздо лучше "выжившего"
  • рекомендую)
  • на любителя
  • ниче так фильмец,простоват конечно, но и тарантино стареет, джанго как по мне на много продуманее был
  • очень много лишних сцен..герои глупы ,как пробки,даже тот нигер,раскрывая тайну этой избушки не допетрил сразу,что там ВСЕ виновны,а не кто-то один,это ж так очевидно...Слово нигер употребляется не меньше 50 раз,как такое нарику тарантине прощают, до сих пор не понятно..да и какой смысл везти какую-то тварь на виселицу,если разницы в цене нет?Но появляется риск её побега и т.п.Сплошной наркоманский бред.
  • [Показать всю ветку]
  • @Илья няшка, базара нет, нахуй надо героин бросать
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • @Инсайт, это вешатель , если попался ему , то будешь висеть в любом случае ! Нужно было смотреть весь фильм внимательнее!
  • Я конечно сильно извиняюсь. Но только шестивольтовые дегенераты могут давать оценку фильму, основываясь на его бюджете. И называть Тарантиновские диалоги, натвесь мир знаменитые, - пиздежью. Это моё личное мнение.
  • аватар
    serz17  ○  09:45 25.01.2016 удалено
    0
    ...
  • ...
  • у кого плохо грузит,тоже самое
    my.mail.ru/mail/elfxf7dr/video/52/10835.html
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться