VIP

Обсуждение фильма «Воин» 46

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну это говно,тут без вариков, тупое говно, тупого говна. dimfr конечно знаток российского кала "уважуха"! Тут даже первый бой шляпа, жиробас против чуры))) Поржал)) Проходите мимо, тут в заставке Фонд Кивна, зачем себе психику калечит. Дёшево и не смотрибельно
  • Я ХЕР знает как тут что понимают ну типа оригинал я не видел и не собираюсь. я с некоторых пор пиндосов не смотрю... мне не с чем сравнивать. федор молодец как снял фильм класс. только этому фильму нужно было поставить смотреть от 30 и женатым с детьми. другие пассажиры не поймут.......
  • шляпв
  • Сценарий фильма в наглую слизан с западной картины. При чем скопировали все до мелочей, сцены, диалоги, одежду.. Единственно что от нас это убогая реализация, и измененный саундтрек ( хоть тут не подкачали))) А самое стремное, что Бондарчук и сценаристы на премьере пяткой в грудь бьют и говорят что фильм полностью наш, что идея конечно не нова, но сюжет оригинален! И даже в титрах ни где не указан факт заимствования сценария! Это тупой плагиат и не больше. На месте Lionsgate я бы подумал над авторскими правами, так как Федя в конец обнаглел воруя чужие идеи и делая низкопробные копии, прям как китаец честно слово!!
  • @Дмитрий Чичикин, Точно)
  • @DIVIRGENT, Не повезло вам сначала это убожество посмотреть.
  • Не впечатлил!! Американскую версию после этого даже смотреть не хочу...
  • @dimfr, тебя прям писец разнесло, успокойся)
  • И хочу добавить комментаторам, для кого 2011 год является "далеким"... Переход из пубертатного периода в половозрелый происходит с преувеличением значимости восприятия собственного "я" и преобладанием желания собственного эго - влиянием и поддержки социума в стремлении формирующейся личности определить собственную значимость, путем высказывания абсурдных идей и принципов.
    Вообщем, для тех, кому 2011 год не является "преданием старины глубокой" я не могу с откровением "нетерпимого вьюноша" вещать: " г-но не смотрите!". Да - фильм не оригинальный! Детям не понравится (3д отсутствует). Но технически и драматически снят на высоте. Если кому-то не хватает Спец-эффектов и 3-D... не надо орать про бюджет. Любой взрослый человек,в первую очередь, оценивает сюжет и сценарий. Поэтому, учитывая, великое множество предпочтений и вкусов не могу утвердительно рекомендовать к просмотру всем! Могу лишь высказать свое мнение, посмотрел без сожалений. не могу согласиться с оппонентами, что оригинальный фильм лучше (он просто такой же, но наш посовременннее в техническом смысле и роднее в ментальном). Ну т.е. на понятном языке: " омереканский орегенал нифтыкает!" Ремейк Феди не хуже..
    С уважением!
  • Досмотрел оригинал.Зря Федю ругают. Драматизма и соплей в разы больше! По зрелищности наш фильм гораздо лучше юсовского оригинала 11 года. Я считаю российская адаптация вполне удалась. Даже тот факт, что в нашем фильме нет такого маразма, как тот, что учитель средней школы бъется в боях без правил, а его заменили на утилизатора старых авто, потерявшего работу...является плюсом к реальному восприятию вещей...Ну есть у меня знакомые учителя.. Они в принципе на такое не способны! Все они милые, воспитанные, интеллегентные люди с обостренным комплексом человеколюбия (не берусь утверждать про юэсэй - может у них это все в норме вещей!)... Вообщем я за Федин фильм! Считаю что получилось лучше... Назло злопыхателям.