VIP

Обсуждение фильма «Хардкор» 155

 
  • Вчера поглядел! Фильмец в 2Д похоже снимался. 3Д не будет?! Ну и так в принципе смотреть можно. Единственное, что обратило на себя внимание - все ключевые моменты - показаны в трейлере - практически весь фильм в 3 минуты уложился. Но, а вообще - нормально для "Новинки" в кино! Все остальные фильмы (трансформеры, миньёны, всякие мстители и другие пидорасы...) за последние лет 5-10 так заебали - а Это, хоть порадовало чем-то!
    В общем 8 баллов из 10. Потому-что затянули и до конца уже скучновато стало!
  • @Blaster,
    Фильмец в 2Д похоже снимался. 3Д не будет
    наркоман штоле? он трёхмерный, но от первого лица.
  • P.S. А какого там вообще Гоблин озвучивал? Хотел съездить в Синема Парк, да лень было. В Гоблине есть смысл смотреть? Вроде там диалоги чисто номинальные.
  • @Blaster, Да,очень понравилось в гоблине:)
  • P.P.S Какого там Тим Рот делал я так и не понял - взял бутылку - пока наливал - все тонкие моменты пропустил! Это намек на то что Тарантино приложился к фильму? А Козловского не знал, не знаю и понятия не хочу иметь - чо за хмырь. Надо же - Козловский.... Единственный Козловский кого знаю - Евгений - глав. ред Компьютерры был лет 15 назад.
  • Фильм лють. У кого телик 3D не поддерживает мои сожаления..
  • ...
  • @Вадыч, кто как любит. С пивасиком, рыбкой в очках 3D на диване перед плазмой - эт куда круче чем в кино)) А вообще пох в чем он идет, просто там есть сцены которые в 3D эпичнее смотрятся...
  • 54:00 вырезанная сцена. так тыкал на оригинальную озвучку посмотреть (послушать) - наткнулся на это.

    ещё есть? как думаете? просто не вариант в таком качестве просматривать.
  • @Faramaynd, да кстати, такого жесткоча не припомню)
  • @Faramaynd, от badcomedian'а слышал, что эта сцена порочит доблестных сотрудников полиции, поэтому ее вырезали в рос. прокате
  • Фильм ОГОНЬ. Ходили в кино - 1,5 часа мега экшена, треша и юмора (хотя концовка слегка затянута). Это один из лучших фильмов за последнее время, которые я смотрел (и лучший из русских- 100%) Глоток свежего воздуха в кино. И удивительно, что это русские придумали. за такое заплатить в кинотеатре не жалко!
  • Смотрел в кино,в гоблинском переводе.Фильм просто бомба,всем советую!
  • обн CAMRip
    Перевод: Дублированный
    Присутствуют голосовые и текстовые вставки рекламы!
  • так от гоблина тоже есть перевод, Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Дмитрий "Гоблин" Пучков
  • обн от гоблина,но потом все равно дубляж будет
  • @elvis, а нельзя два варианта фильма залить - дубляж и от Гоблина?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться