VIP

Обсуждение фильма «Чужой: Завет» 204

 
  • Прометей был гораздо лучше
  • аватар
    cariklurs cariklurs  ○  12:38 04.06.2017 удалено
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    harden  ○  14:01 05.06.2017 удалено
    0
    ...
  • Не согласен, фильм вполне логичный. Прежде чем пойти без скафандров, они конечно все изучили, просто это не показали как очевидный факт, как и то что например они ходят в туалет. Фильм отличный, всем смотреть.

    Ахтунг, спойлер: На самом деле фильм говно. Не смотрите. Гомосятиной попахивает, причем сильно. Андроиды (по факту выглядят как обычные мужчины) не только реально сосутся, но даже показали как один у другого поиграл на флейте.
  • уже поздно!посмотрел потому что знал заранее что фильм говнище но хотел лично убедится на сколько!!и реально я лучше 100 раз посмотрю первые фильмы о чужом чем этот маразм!!!
  • очень понравился главный герой - ОН ПРОСТО МИЛАШКА!!!
  • Вот не понимаю отчего вы так сретесь плохо отзываетесь о фильме: да логика не которых событий, для человека смотрящего со стороны, кажется вообще отсутствует (
    Колонисты прилетают за неизвестную планету на которой ВОЗМОЖНО человек может жить, приземляются люди без данных о атмосфере, флоре, фауне и главное БЕЗ СКАФАНДРОВ, но обязательно с оружием.

    Сценаристам приходится идти на жертвы:
    Колонисты проведут первичный анализ и ничего опасного не обнаружив все равно снимут скафандры - а это экранное время, а для зажравшегося зрителя все это превратится в нудятину.

    Про оружие - фауна то планеты к которой они двигались скорей всего предполагала присутствие хищников и его наличие ВПОЛНЕ логично.

    К тому же фильм не на реальных событиях, а в реальных событиях бывают и не такие затупы (посмотри сотню самых глупых смертей)
    )
    Моё мнение - неплохое продолжение истории Прометея с отсылками к чужому. А смотреть как во все новых фильмах колонисты все время огребают от чужого все равно надоест. Те времена когда резиновые куклы чужих кого-то пугали давно прошли.
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, чем тебе не адекватная реакция привести пациента в медотсек и изучить природу геморрагических проявлений? Только ЗРИТЕЛЬ знает что он заражен мутагеном который его однозначно убьет. Или ты бы хотел чтоб твой друг у тебя на глазах помирал, а ты рядом стоял и в носу ковырял? Конечно я не отрицаю что экипаж собран абы как и ни о какой психологической подготовки к исследовательской миссии у них не было, да им и не надо было - их задача установить колонию по уже заранее отработанной до автоматизма (как было указано в фильме) схеме, на заранее изученной планете. И поэтому паника и истерика при виде непонятной хрени вполне ожидаема.

    А что до кэпа то он тупой слишком любопытный, к тому же вероятно андроиды ему до этого дня не врали, что стало сюрпризом.
  • @Shepherdxx, привести зараженного через всю станцию который заляпал все вокруг и надышал на других? ну это конечно вверх адекватности
    в серьезных научных экспедициях, на неизвестных локациях, не может быть таких понятий как мой друг умирал, и я в истерике начал творить херню. должен быть четкий устав
    ты правильно заметил. экипаж был собран польностью из даунов

    и ты придумал очень классное оправдание для всего этого абсурда, якобы это была отработанная схема на других планетах, где они никогда не встречали никаких проблем, и поэтому дескать можно посылать на любую планету дебилов, снаряжая кучу бабла в это все. как нибудь её да заселят, думали инвесторы )
  • @Shepherdxx, ты меня записал во враги потому что нечем парировать? ))))
  • @sobolekkesha, просто понимаю что с таким тролем можно препираться вечность и не к чему кроме как к потерянному времени не прийти
  • @Shepherdxx, ну все ясно. просто ты понял что фильм говно )
  • аватар
    sobolekkesha  ○  04:36 16.06.2017 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться