VIP

Обсуждение фильма «Чужой: Завет» 204

 
  • кто модератор фильмов? что в "Порядок просмотра" делают первые 4 части чужих?

    прометей и это говно, вообще не имеют отношения ко вселенной чужих

    не говоря уже про такой треш, как чужой против хищника
  • Фильм за счет своих косяков многим показался неприятным, но я считаю что Тема чужих достаточно хорошо раскрыта:
    В фильме присутствуют разнообразные формы чужих, история их "эволюции" и интеграция в весь мир Чужого.
    Чужой уже давно не Хоррор, механики их действий давно раскрыты в предыдущих фильмах серии и удивлять чем-то особенным становится сложнее.
    У сценаристов идей то много, но многие из них по финансовым соображениям, а так же занимаемого экранного времени не будут реализованы.
    Если верить Ридли Скотт это первый фильм из трилогии, так что дальнейшее развитие стоит ждать в следующих частях.
    Поведение персонажей:
    Это не первый фильм и далеко не последний в котором поведение персонажей кажется не логичным. Зачастую это сделано чтобы направить развитие сюжета в ту или иную сторону. К тому же не известно как на поведение людей влияет и сама гибернация.
    Карантинные меры:
    не понимаю чем вам вызвано такое негодование. Да обследование планеты было пропущено в целях экономии экранного времени и вероятнее всего получив результаты анализов колонисты бы все равно сняли шлемы и заразились. Попытка довести больного до медотсека вполне понятна, там же можно и даже нужно было его поместить под карантин, чтобы сделали и совсем экипажем шатла вернись он на основной корабль.

    Резко бросилось в глаза что на Родной планете Инженеров был всего один город, отсутствие орбитальных станций и вообще тема Инженеров по факту не раскрыта. Так же можно отметить поведение истерички-пилота шатла и кэпа над коконом чужих. Это наибольшее что мне не понравилось.
  • фильм норм!!! Но Прометей и Чужие это самое лучшее!!! Ридли надо было упор на продолжение сделать,а он всё в кучу с 70 процентным акцентом на первого чужого снял.Я поклонник чужих и хищников но не фанат Фильм З А Е Б И З Ь !!!
  • @Юра Шлапак, ты вообще знатный говноед )
  • народ а что это вообще за хрен с горы под названием sobolekkesha? умник до х у я чтоли?
  • @Юра Шлапак, ты не знаешь @sobolekkesha ???
    Это реально умный чел. И отзывы о фильмах у него почти всегда точные, хотя иногда некоторым они могут не понравиться.
  • ...
  • пересматриваю !!! для умников переедаю)))
  • аватар
    malinsaidevva  ○  16:09 30.06.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    malonssashon  ○  18:39 01.07.2017 удалено
    0
    ...
  • Ребята! Есть в качестве!!!
  • Обн WEBRip 720р
    Перевод: Дубляж [Звук с TS]


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться