VIP

Обсуждение фильма «Снеговик» 32

 
  • аватар
    Frost 1k48  ○  03:42 30.03.2017 удалено
    0
    ...
  • Ю Несбё пишет интересно, рекомендую серию про детектива Хола к прочтению.
  • премьера (мир)
    7 октября 2017
    премьера (РФ)
    23 ноября 2017
  • TS
    Перевод: Любительский (многоголосый) [КОЛОБОК]


  • Фассбендер хорош, но играть там особо нечего, только изображать алкоголизм. Алкаши так хорошо не выглядят - не верю!) Шарлота Генсбур - терпеть не могу эту некрасивую, чудовищно раскованную эротоманку. бессмысленный какой-то сюжет, до чего надоели эти психопаты, типа в детстве перенесшие травму, - да лучше бы ты вообще не родился, сучонок. Качество фильма отвратительное, из всех щелей лезет азино, мучилась, но досмотрела. Ставлю галочку. Резюмирую: уже и шведы разучились триллеры снимать. Даже рядом не стоял этот фильм с "Девушкой с татуировкой дракона", "Мост", "Убийство" и т.п.
  • Сходил в кинотеатр, не тратьте свое время, не стоит тех копеек, если прям хотите посмотреть, смотрите дома. 5 из 10
  • Обн HDTVRip 720р
    Перевод: Дубляж [Звук с TS]


  • Фильм и правда скучный, ожидала большего. В кинотеатре некоторые вставали и уходили с сеанса, надо было и мне присоединиться, но в надежде что дальше сюжет будет развиваться быстрее осталась. Перекроили всю книгу :( Пейзажи кстати красивые, тут не отнять (ещё с "Ветреной реки" начала обращать внимание на такой элемент в картине) ради этого лишь могу посоветовать скачать для домашнего просмотра или дождаться в хорошем качестве на kadu. Думаю сибирякам будут близки все эти заснеженные равнины. P.S. Влепили на постер большими буквами "Майкл Фассбендер" и пошёл народ. А убрать - проходимость сразу падает. И даже не подумаю защищать этот фильм фразой "Ну знаете все эти скандинавские детективы, они специфические и мрачные как "Девушка с татуировкой дракона"..."
  • тяжелый не о чем фильм,ставлю большой минус.
  • А мне очень понравился фильм) интересный! Вы такие все критики великие, что смешно аж.
  • @Miss N, чтоб тебе такое сказать, чтобы не обидеть?смейся, пока не поумнела)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться