VIP

Обсуждение фильма «Снеговик» 32

 
  • Ждала безумно фильм, так как являюсь поклонницей творчества Ю.Несбё. Снеговик и Леопард самые шедевральные книги из серии про Харри Холе. И как же я ненавижу, когда берут прекрасные книги и снимают по ним вот такие фильмы. Все поменяли, завязку выдумали тупорылую какую-то, все попеределали. Зачем, спрашивается, снимать фильм по книге, если из книги берут только имена персонажей? Посмотрела 10 минут и выключила, досматривать даже не хочется.
  • @Анна Ткачева, каждый из нас читал произведения Ю.Несбё! Дамы и Господа, присутствующие на этом прекрасном сайте в курсе событий. Фильм снят превосходно, такая передача смысла...
  • Надеялась, что фильм будет поинтереснее, чем оказался :( Надежда умирает последней..
  • аватар
    Джером  ○  13:39 23.12.2017 удалено
    0
    ...
  • На разок посмотреть можно, но сюжет оставляет быть лучше. Для детектива,очень банальный конец,зная убийцу с середины фильма. Еще не могу понять в трейлере столько моментов, которых не было в фильме, подскажите что за фигня?:))
  • @Андрей Лыткин, вырезали как всегда
  • офигенно выглядящий Фассбендер с белоснежными зубами, говорящий "да, я алкаш", прокрутил Станиславского в гробу на три оборота
  • Один раз посмотреть и все
  • Своеобразный фильм,думаю разок посмотреть все таки стоит!Фассбендер конечно хорош хули тут скрывать))
  • Народ зажрался,от каждого фильма ждут аватара. Хороший фильм, снят добротно, актёры бомба...
  • не смотрите эту залупу. фильм вышел говном, такое дерьмо могут смотреть только обожатели пердёжных комедий телеканала тнт, но уж точно не ценители качественных зарубежных триллеров.
  • Норм, смотреть можно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться