VIP

Обсуждение фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» 37

 
  • ни о чем
  • ни че вы не понимаете,фильм лучше затмения всяко части,этот фильм желательно смотреть все части по порядку,будет интереснее намного,но даже тот,кто не видел все части кроме этой и то понравился этот фильм.эффектное кино,и романтика и захватывающин сцены драки с волками и превращения бэллы,вобщем клевое кино,а вы говорите говно говно а что не говно какое нибудь тупое американское кино,пошлая комедия или фильмы про любовь,в которых только секс на первом месте,аж смотреть противно??или тупое кино про зомби только резня кишки без смысла?будь такое уж плохое кино.не ходили бы столько людей на премьеру,а некоторые по 2-му разу еще раз приходили и пересматривали,сама слышала обсуждение неукоторых повторно приходящих.хорошее кино я считаю,есть все любовь,семья,борьба за жизнь и сцены,от которых мурашки бегут.Фильм определенно 10
  • @sumerki, я с вами согласна
  • "На самом-то деле все просто. Все мы знаем, что любая малолетняя и не очень девушка мечтает о своем Прекрасном Принце, который будет любить ее, заботиться о ней, относиться с пониманием, никогда не покидать, и т. д. Совершенно естественный этап полового взросления, который сопровождается всяким типичным 3.14здецом — комплексами, неуверенностью в себе, бла-бла-бла. ИЧСХ, хитрая Майер, блиать, с известной степенью бездарности воплотила эти вынужденные проявления дамского школотизма в жизнь: нарисовала классическую Школьницу С Проблемами и ее Прекрасного Принца. Ведь Эдвард Романтичный-Вампир Каллен — он совершенно не имеет никаких своих интересов. Все, что составляет смысл его жизни — заботиться о Белле Открытый-Рот Свонн. Личное время? Да пох! Свои интересы? Да пох! Именно так в глазах юных школьниц и выглядит Идеальный Мужчина. Собственно, школьницы все это заглатывают, да еще и добавки просят." Lurkmore
  • tragatti +1
  • tragatti +2
  • tragatti +3
  • Удалён 21:02 24.11.2011 удалено
    0
    ...
  • Вот читаю я ваши коменты, "взрослые мальчики" и удивляюсь...вроде и мысли то правильные, только вот одного не пойму - нахрена вы все это пишите...? все девочки в юности мечтают о Принце, все мальчики - быть Супер-героем...и Слава Богу, что большинство к определенному возрасту понимают, что не существует ни тех, не других...так оставьте вы девочкам розовые очки, пусть хоть в детстве помечтают...
  • Хотя, надо сказать, что многие из вас, мальчики и в 40 верят, что человек-паук существует...)))
  • @Maka, а у тебя есть сомнения по этому поводу?! Конечно существует!...
  • Вот читаю я ваши коменты, "взрослые мальчики" и удивляюсь...вроде и мысли то правильные, только вот одного не пойму - нахрена вы все это пишите...?

    Maka, таки надо же порой себя чем-то занять.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться