VIP

Обсуждение фильма «Брачная история» 15

 
  • а будет оригинальная дорожка? без дубляжа ?
  • ...
  • а будет оригинальная дорожка? без дубляжа ?
  • ...
  • Не полный
  • @1_254202059, продолжительность официально 2:16. Как и в выложенном здесь фильме.
  • аватар
    bymedusa  ○  01:03 20.12.2019 удалено
    0
    ...
  • Грандиозное творение! Баумбах просто на глазах вырос в голос поколения, что было заведомо ясно ещё по Frances Ha, Greenberg и Mistress America! (И как ясно из этого проекта, дело было вовсе не в мисс Хервиг).
    Работа настолько изящная, тонкая, эмоциональная, яркая и цельная, что уже с первых кадров наворачиваются слёзы от того, как все органично! Мисс Джохэнссон определённо заслуживает не только обещаний заветной статуэтки, но и собственно того момента, когда в конверте окажется ее имя! Адам Драйвер заслуживает того же, несмотря даже на казалось бы стабильность образа, который тем не менее каждый раз дарит нам новый оттенок.
    И больше всего поражает щедрость каждого актера, от лидирующих СкарДжо и Мистера Двайвера, до прекрасной Лоры Дерн и малыша, играющего сына главных героев, и до всегда поразительных Алана Алды и Мерритт Уивер. Никто не тянет одеяло на себя, никто не переигрывает, каждый органично вливается в кадр и соседствует в нем! Это и есть та магия, химия, если хотите, которая рождается талантом и слаженной работой команды!
    Работа оператора, сет дизайн, освещение и в целом картинка фильма источают вкус и стиль, которые нисколько не крадут насыщенность и глубину работы автора!
    И конечно как и каждый фильм Мистера Баумбаха, этот скорее отдаёт европейской школой. В лучшем и самом не пошлом смысле слова! Без сравнений с предшественниками по источнику вдохновения, Алленом и (даже более) Кассаветисом. Это цельная, самобытная и талантливая работа. Сделанная с любовью и дарящая любовь каждому зрителю!
  • ... и только юристы с прибылью.
  • ну как же хороша скарлет йохансон! как же она хороша!
  • ооооой, какой же это пиздец. фильм наижестчайший для тех, кто пережил развод. мне повезло, я развелась без судов, детей и адвокатов. но все эти сцены с выяснением отношений меня вводят в ступор, панику и ужас. каждый раз ставлю на паузу, чтобы прийти в себя. фильм прекрасен и игра актеров тоже! нэтфликс! спасибо вам за сей шедевр!
  • фильм меня поразил. поверг в ужас и восхитил. развод - это точка не возврата и так точка нестабильности, которая показывает на какие подлости мы способны ради своей победы, какие мерзкие вещи способны говорить друг другу, как больно можно бить лишь словом. весь этот ад будто пеленой накрывает взор, и ты не видишь и не слышишь больше своего сердца, и забываешь, что любил человека, что зачем-то выходил замуж и рожал ребенка. этот фильм прекрасен. пробирает насквозь. так правдив. и лишь после ада и кромешной тьмы люди наконец то видят иначе, осознают, что любили, что всё это чего-то стоило, что любовь есть. скарлетт прекрасна! актерская игра на высоте! спасибо! фильм прекрасен!
  • херня
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться