VIP

Обсуждение фильма «Восставший из Ада» 50

 
123...5
  • аватар
    Just Pliskin  ○  13:48 07.10.2022 удалено
    0
    ...
  • мда уж
  • аватар
    omoHart  ○  20:02 07.10.2022 удалено
    0
    ...
  • Вот оно нынешнее поколение, фильмы старые переснимаем, песни старые перепеваем...
    Неужели на столько туго с фантазией, на столько нет новых идей ??? Так просто ляг спать и запомни сон, если мало, повтори... Может я конечно не признанный гений и мне снятся шедевры которые ни когда не увидит мир, но я думаю вряд-ли... Придумай к этим образам историю, если любишь тырить, притырь фишечки из хороших, добротных фильмов, которые подойдут к твоему сюжету... и т.д. и т.п.
    Там старых то Хэлрэйзеров было 10ть, 10ть Карл, частей, куда ещё ?
    Они бл*** 11ю сняли 🤦
    И число юбилейное испортили, и в фильме судя по трейлеру ни чего нового мы не увидим!!!
  • Да в общем - то достойный ремейк. Если как - то пересилить себя и не смотреть кино с 19ой по 20ю минуту, а если увидел, мужественно продолжить просмотр, то потом эта петушатня очень быстро отъезжает на последний план. К тому же одного из голубков почти сразу же рвут цепи синобитов, что приятно радует и дальнейший просмотр идет уже с куда большим удовольствием) В целом я кайфанул. А когда в конце еще и саунд из первой части пустили, аж мурашки)
  • @-ОдиНОчкА-, ***ец какой))) у тебя психика хрупкая как у благородной девицы. А братец еë *** и заслужил смерти, потому как мудак, а не потой причине, что с другим парнем жахался
  • Олдскульно, все как мы любим
  • Первая и вторая части более-менее. Эта - ни сюжета, ни харизматичных героев. Главная героиня страшнее сенобитов. Незачет.
  • Гомосятинка кстати, вставлена похоже чисто для галочки, без огонька, в Штатах нынче без этого ни одно кино не пропускают, плюс надо выполнять норматив по неграм/азиатам. У меня претензии только по главному клеточному сенобиту, какой то он тут женственный, харизма на нуле.
  • @jkl456, Ну потому что ты наверняка помнишь первую часть) Переиграть, или хотя бы попробовать скосплеить того Пинхеда в исполнении Дага Бредли не столько бесполезно, сколько вредно для франшизы. А в этом фильме повесточка рулила не только в близкой дружбе братана ГГ и афра, но и в ролях синобитов) Сложно было у сенобитов не распознать ускоглазую актису) гомики, нигеры, все четко) для полного комплекта недоставало нереально мужественной бабы в роли ГГ. Тут пошли дальше) Пинхеда, прости господи, сыграла тоже баба поэтому случился такой диссонанс у олдскульщиков, меня тоже покоробило, что поделать) Но все же графика не то, чтобы зарешала, но многое замазала и сгладила) Если уж с тем же Хищником последним сравнивать, тут гораздо более удачно все случилось))
  • первую и вторую часть пожалуй уже не смогут переплюнуть. но эта часть следом идёт по достоинству атмосферы первых двух, буквально слышно как дышит в спину позвякивая цепочками, постукивая крючёчками по мокрому от крови полу :)

    и неважно что и в этом фильме гомосеки, зато тут их знатно покрошили
  • Во многочисленных частях франшизы мы уже видели в роли ГГ отважную даму, но все же Пинхед, это моя основная претензия к этому фильму. Один вопрос - зачем??? ну ведь повесточка в фильме соблюдена на все 100!!! - ГГ баба, которая всех победит в итоге, пИ_дАРги есть, нигеры есть, ускоглазые есть. Пинхед - главное действующее лицо в фильме, которое наводило ужас только своим видом... Зачем на эту роль надо было брать бабу и обосрать весь фильм?????

123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться