VIP

Обсуждение фильма «Пила 10» 35

 
  • Пожалуйста! Не надо camrip с убогой озвучкой?!
  • На озвучке мои любимые всратые колобки?
  • потянет
  • Кажется фильма 3-4 я пропустил, надо бы с начала глянуть, заодно будет целая картина того как выстраивается или скатывается франшиза)
  • Нормалёк испытания в этой части сделали. Фильм неплох, Джон бесподобен.
  • На месте Колобков я бы поостерегся такие фильмы озвучивать. Джон Крамер долго это терпеть не будет
  • Не могу сказать, что прям круто, но вполне себе можно смотреть, в конце было интересно
  • Для слабонервных не смотреть!
  • @Саша Ящук, да тут дело вовсе не в страхе, тупо чувство отвращение. Ужасы давно перестали быть страшными, тут у кого порог брезгливости больше или меньше :)


    вот помню когда времена только появилось первое кабельное и хлынули западные фильмы, вот тогда да, было страшно... особенно когда знаешь что твой кабель подключен к соседскому и могут запалить :)
  • @capacitor, отвращение это в бивень, человеческая многоножка, а тут так, чисто лайт, даже в других частях пилы и то интереснее и жёстче были испытания и гораздо более отвратные на мой взгляд само собой, но в этой части совсем нет такого, но конечно беременным и детям такое смотреть не стоит))
  • оторвать голову говнопереводчикам. в туалете занято им только кричать! Сволочи
  • больные люди это снимают - больные люди это сотрят. мда...
  • [Показать всю ветку]
  • @leonidlvanovsakh, вы врач психиатр,раз ставите диагнозы? Хотя я очень в этом сомневаюсь, как раз таки врачи не против таких фильмов, а ставить диагнозы то тому, кто какие фильмы смотрит это просто неправильно, я вот например не смотрю комедии и никогда не буду писать, что люди которые их смотрят дураки, хотят и смотрят, я думаю вы будете вообще в шоке узнав, что фильмы про Пилу это вообще детский лепет по сравнению с тем, что ещё можно найти в подобном жанре
  • @Treisyvictoriya, так вы ещё хлеще ищете в этом жанре? документалки? и какие врачи советуют смотреть расчленёнку? Британские?) и с чего вы решили, что комедии для дураков? комедия это юмор. а хороший юмор это исскуство. а смотреть 10й раз пережованный сценарий для скрытых садистов - это реально диагноз. вы бы проверились. очень за вас переживаю.
  • @leonidlvanovsakh, почитайте что пишут врачи психиатры про просмотры фильмов ужасов, про эмоции, которые люди испытывают при просмотре подобных фильмов, считается, что человек, который смотрит фильмы ужасов не пойдёт на преступления грубо говоря, так как проживает негативные эмоции при просмотре таких фильмов, в отличие от других людей, которые смотрят фильмы лёгких жанров, но при этом весь негатив от повседневной жизни держат внутри, а потом происходят некие психологические проблемы, срывы и тп, были даже исследования, которые подтвердили то, что у любителей жанра ужасов более устойчивая и здоровая психика и да, я смотрела фильмы гораздо жёстче Пилы, для меня это лайт история и про то, что люди, которые смотрят комедии-дураки, я не говорила, вы не так поняли, это было образно, так как вы сказали про любителей жанра ужасов "больные люди", я привела в пример жанр комедии и как можно было бы назвать их любителей в противовес вашим словам, но это не значит, что я считаю этих людей дураками, повторяюсь, это было сказано образно, люди могут смотреть все, что им нравится и все, что им по душе, но судить людей за то, что им нравятся определённый жанр фильмов и называть их "больными" просто неправильно
  • @Treisyvictoriya, эти же врачи говорят, что алкоголь не вреден в умеренных дозах. а сколько это - сказать не могут. Я своё мнение высказал. Имею на это полное права. На вкус и цвет...
  • @Treisyvictoriya, очень много эмоций, живи сейчас
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться