VIP

Обсуждение фильма «Пила 10» 35

 
  • Да американский кинематограф деградирует все сильнее и сильнее.
  • Алкоголь яд,в любом колличестве,кто бы что не говорил,запомните,он отравляет тело и главное душу..
  • не знаю кому как но прошлые части мне больше понравились
  • концовка зачетная.часть неплохая
  • Как же плохо... Причём я сейчас о сценарии пропитанном инфантильной непосредственностью:

    Врачи оказались мошенниками? Крамеру об этом прямым текстом скажет оставленный DVD.

    Антагонист злодейка? Так она будет прям максимально злодейской злодейкой, психопаткой, да ещё и маньячкой, которая решит убить ребёнка просто чтобы досадить Крамеру, попытки морализаторства "ой, она убила наркоманку - и нам (Крамеру и ко) так её жалко" при том что они радиацией сожгли нафиг ей мозг несколькими минутами ранее и она гарантированно умрёт в течении суток (если не часов), причём смерть не будет лёгкой выглядят смешно, как и в целом идея представить Крамера каким-то судьёй и борцом за справедливость.

    Не менее забавно выглядит сюжетный поворот в конце: нам так усиленно демонстрировали какой Крамер гениальнейший преступник, что когда случается *bip* ты заранее понимаешь что всё это инсценировка и разрешение этой ситуации выглядит абсолютно ожидаемым.

    TL;DR: Анимешный (на уровне хентая) сюжет с кровищей.
  • Тобину Беллу огромное уважение, так же как и всем актерам, на фильмах которых я выросла, ему сейчас 81 год и дай Бог ему жить в здравом уме еще до 100 лет!!!Умничка, не смотря на свой возраст хорошо отыграл. Благодарю за игру))) С уважением...
  • аватар
    0
    ...
  • Да уж(
  • Классная часть.
  • ...
  • Хех весь фильм думал когда же этот чел со шрамом на пузе появиться. Ну хоть в титрах появился. Я так и не понял, эта блондинка выжила чтоли?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться