VIP

Обсуждение фильма «Пчеловод» 136

 
  • Короче, про рыболова сыграл, теперь про пасечника сыграл. Теперь думаю он должен снятся в фильме где разводить овец, где-то в горах из стран Средней Азии. И должен выступать против тех кто играет игры кочевников, и плохо обращается с конём.
  • @argen.kg96.96,

  • ...
  • Как обычно хороший фильм со Стетхемом!
  • аватар
    Skrobot  ○  21:16 13.01.2024 удалено
    -1
    ...
  • У меня прям ностальгия по тупым боевикам 90х.
    Давненько я такого концентрированного говна не смотрел. :)
  • Дерек Дэнфорт дебил крал деньги у пожилых людей бездушный подонок всё ради каких-то дурацких выборов президента страны для своей матери
  • ты пчела я пчеловод))
  • Сказка.
  • Задуманный как фильм "неудержимый и пуленепробиваемый" забористый боевик в стиле 90х, на самом деле стеб на современную демократию и её ценности:
    Главный герой - белый мужик которого все достали, но именно он решает, что такое правильно и неправильно, единственный кто может и самое главное хочет навести порядок
    Главная героиня - чернокожая с бодипозитивом и прической Карин Жан-Пьер, которая весь фильм скачет и делает грозный вид, но при этом нечего не решает
    Главный антагонист - сынок президента с явной отсылкой, со всем набором от наркоты в белом доме до мутных схем обогащения с использованием административного ресурса
    Спец службы - которые нужны для охраны периметра, выполняют функцию защиты власть имущих и уборки за ними
    Политическая система - полностью коррумпированная, где можно выбрать кого угодно на роль президента лишь бы, были деньги
    Армия - как частная структура, которая сражается за деньги и не важно против кого
    Главный страх – ИИ, в данном случае аналитическая программа, который можно использовать в любых целях
  • @jafarn1, если рассматривать фильм в таком ключе, то это получается фильм хороший, но есть НО!
  • @jafarn1, Не в белом доме а в особнике Дэнфортов
  • А он кто? Сраный пчелофил. Пёхающий улеи. Переводчик пушка.
  • Не дают ему покоя, вечно приходиться убивать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться