VIP

Обсуждение фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» 41

 
  • смотреть только в кино
  • @Gloom, да это точно такие фильмы только там и смотреть:)
  • Сходил в кино, остались только хорошие впечатления. В отличие от Властелина тут всего в меру, не слишком мрачно, хотя местами страшно, и куча приколюх над которыми можно поржать )
    Жду качества теперь)
  • Ходил вчера. В техническом плане сделан отлично, 3Д, 48 кадров и все такое. Все выглядит красиво. Но в остальном, мне, как не смотревшему властелин колец и далекому от фэнтези, было скучновато сидеть почти 3 часа.
    Да и вообще недоумение вызывает тот факт, что за такое количестве времени, там по сюжету то ничего и не произошло, ну пошли они, и все, даже не дошли. Неоконченность какая то.
  • конечно неоконченность,вндь еще 2 фильма по 3 часа будут(1-как завершение книги,2-й основан на неопубликованных записях Толкиена).по поводу фильма:мне лично понравилось,от 48 к/с не мутило,особенно великолепен эпизод в пещере горлума.единственный минус---то,что Джексон из детского фэнтези делает эпик как "властелин колец".
  • А мне лично понравилось)))) был на 48 3Д, если получиться завтра схожу на просто 3Д) кино класс!!! 48 кадров сперва непривычно но потом привыкаешь) а так стоит посмотреть))) и даже можно сказать приятна была встреча со старыми знакомыми) вот бы ещё гблин перевел и потом все это дело пересмотреть раз по 20... хотя сейчас уже совсем взрослый и мало времяни что б отправиться в путешествие по средеземью..ю но пока есть шанс идите в кино не пожалеете) "ведь огромный мир, там за окном" ;-)
  • аватар
    coka1n  ○  22:13 24.12.2012 удалено
    -1
    ...
  • гоблин сказал,что фильм ему понравился и студия "Божья искра"приступила к работе.месяца через 3 м.б.или меньше будет готово.
  • Дуйте в кино или ждите качеста , не порте впечатления камрипом , фильм хорош!
  • На обложке Путин в 2030 году?:)))
  • Да ещё один момент, луч заходящего солнца указывающего на замочную скважину не напомнил ли немного фильм Золото Маккены?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться